Retour

Annecy Badminton Club (74-ABC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06674156 Yann JEANDROZ
N3
N3
N3
C
0 0 0 %
06584464 Elise DARD
R4
N3
N3
6 9 22.22 %
06821317 Clarisse HUM
N3
N3
N2
10 17 35.29 %
00273896 Alice JACQUEMIN
R4
N3
R4
8 16 31.25 %
06625210 Mathilde SOCQUET-CLERC
N2
N2
N2
9 18 33.33 %
06671186 Olivier COLOMB
N3
N3
N3
10 15 13.33 %
06776721 Thomas CRETAUD
N2
N2
N2
9 18 38.89 %
06764052 Theophane DIART
N3
N2
N3
4 4 0 %
06504801 Vincent ROUSSELOT
N1
N1
N1
10 20 55 %
06594378 Robin ZELLER
N3
R4
N2
2 3 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Salle non définie Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) 3 - 5 Annecy Badminton Club (74-ABC-1)
J2 16/10/2021 Gymnase du Lycée Charles Baudelaire, 74960 ANNECY Annecy Badminton Club (74-ABC-1) 3 - 5 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) + 1
J3 20/11/2021 Halle Parsemain, Badminton Club Fos (13-BCF-2) 7 - 1 Annecy Badminton Club (74-ABC-1)
J4 11/12/2021 Gymnase du Lycée Charles Baudelaire, 74960 ANNECY Annecy Badminton Club (74-ABC-1) 3 - 5 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) + 1
J5 08/01/2022 Salle non définie Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1) 7 - 1 Annecy Badminton Club (74-ABC-1)
J6 29/01/2022 Gymnase du Lycée Charles Baudelaire, 74960 ANNECY Annecy Badminton Club (74-ABC-1) 3 - 5 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) + 1
J7 12/02/2022 Salle non définie Badminton Club Meylan (38-BCM-1) 4 - 4 Annecy Badminton Club (74-ABC-1)
J8 05/03/2022 Gymnase du Lycée Charles Baudelaire, 74960 ANNECY Annecy Badminton Club (74-ABC-1) 1 - 7 Badminton Club Fos (13-BCF-2)
J9 19/03/2022 HERZOG, 69600 OULLINS BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) 5 - 3 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) + 1
J10 23/04/2022 Gymnase Baudelaire, Annecy Badminton Club (74-ABC-1) 1 - 7 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Vincent ROUSSELOT
N1
SH2 Olivier COLOMB
N3
SD1 Mathilde SOCQUET-CLERC
N2
SD2 Alice JACQUEMIN
R4
DH1 Olivier COLOMB
N3
- Thomas CRETAUD
N2
DD1 Clarisse HUM
N3
- Alice JACQUEMIN
N3
DX1 Vincent ROUSSELOT
N1
- Clarisse HUM
N2
DX2 Thomas CRETAUD
N2
- Mathilde SOCQUET-CLERC
N2

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

4 victoires
16 défaites

DH

2 victoires
8 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

9 victoires
11 défaites