Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06504129 |
Thomas DEVIC
P11
P10
D9
C |
0 | 0 | 0 % | |
06511768 |
Kristel PANNIER
D8
D8
D7
M |
0 | 0 | 0 % | |
07304501 |
Anne COMBA
P11
P10
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07328092 |
Sandrine GUIOT
P12
P12
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
00522609 |
Thomas BARRIERE
P12
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
07297500 |
Stanislas BERA
D9
D8
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07289221 |
Olivier BONNET
P10
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07213641 |
Hugo BOUCHET GUIOT
D8
D8
D7
M |
0 | 0 | 0 % | |
07287997 |
Anthony CARON
P11
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07301887 |
Valentin FOURNIER
|
0 | 0 | 0 % | |
07287998 |
Nicolas MATIAS
P10
P10
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
07287999 |
Arnaud MAURAISIN
D9
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 29/11 | Sérifontaine Halle Bernard Leduc rue du 8 mai 45 | Plumes En Folie De Serifontaine (60-PFS-1) | 0 - 0 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) | 0 - 0 contre Plumes En Folie De Serifontaine (60-PFS-1) | |
J3 | Le 31/01 | Beauvais Gymnase Félix Faure rue du tour de ville | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) | 0 - 0 | Club Badminton Liancourt (60-CBL-3) | 0 - 0 contre Club Badminton Liancourt (60-CBL-3) | |
J4 | Le 31/01 | Beauvais Gymnase Félix Faure rue du tour de ville | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) | 0 - 0 | Chantilly Badminton Club (60-CBC--1) | 0 - 0 contre Chantilly Badminton Club (60-CBC--1) | |
J5 | Le 21/03 | Beauvais Oise Badminton (60-BOB-6) | 0 - 0 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) | 0 - 0 contre Beauvais Oise Badminton (60-BOB-6) | ||
J6 | Le 21/03 | Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-2) | 0 - 0 | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) | 0 - 0 contre Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-2) | ||
J7 | Le 11/04 | Choisy au Bac Gymnase des Linières | Badminton Club Orry La Chapelle (60-BCOLC-1) | 0 - 0 | Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) | 0 - 0 contre Badminton Club Compiegnois (60-BCC-4) |