Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00347459 |
Thierry LEBAZ
P10
P10
D9
C |
0 | 0 | 0 % | |
07331633 |
Thomas BOMPAIRE
P11
P11
P11
M |
2 | 4 | 100 % | |
07020840 |
Fabien BREANDON
P10
P11
P11
|
6 | 12 | 50 % | |
06601511 |
Guillaume DERRE
P11
P12
P12
|
3 | 6 | 33.33 % | |
07482900 |
Jacques GERBET
P10
P11
P11
|
4 | 8 | 25 % | |
07107110 |
Eddy GROLIER
P11
P11
P12
|
2 | 4 | 0 % | |
07414149 |
Clement GUILLON
P11
P11
P11
|
5 | 10 | 20 % | |
07475024 |
Simon HAHN
P11
P12
P12
|
4 | 8 | 12.5 % | |
06779695 |
Maxence ROCCI
P12
P12
P12
|
3 | 6 | 0 % | |
07475026 |
Eric SOTTORIVA
P11
P12
P12
|
8 | 16 | 6.25 % | |
05903741 |
Martin WANGERMEE
D9
P10
P11
|
3 | 6 | 83.33 % | |
07420463 |
Clemence KRAUS
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
06881693 |
Stephanie LACAN
P11
P10
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
06950401 |
Remi BARIETY
P11
P12
P12
|
0 | 0 | 0 % | |
07266995 |
Jérémy DECROCK
D9
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
06588836 |
Alexandre DJURDJEVIC
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
07475245 |
Jerome KASTAVI
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
07379160 |
Christophe LHOMOND
D9
P10
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
06481578 |
Cédric MONIDOL
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 16/11 à 19:00 | halles des psorts des esselieres, 94270 le kremlin bicetre | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 4 - 2 | Sporting Cheminot de Pratique Omnisports Badminton | 4 - 2 contre Sporting Cheminot de Pratique Omnisports Badminton | |
J2 | Le 24/11 à 19:00 | Salle non définie | Espace Sportif Sucy Badminton | 4 - 2 | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 4 - 2 contre Espace Sportif Sucy Badminton | |
J3 | Le 02/12 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive D'Ivry | 1 - 5 | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 1 - 5 contre Union Sportive D'Ivry | |
J4 | Le 07/12 à 19:00 | Salle non définie | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 2 - 4 | Red Star Club Champigny | 2 - 4 contre Red Star Club Champigny | |
J5 | Le 16/12 à 19:00 | Gymnase Henri Matisse, 94600 Choisy le Roi | Choisy Badminton Club 94 | 5 - 1 | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 5 - 1 contre Choisy Badminton Club 94 | |
J6 | Le 10/01 à 19:00 | Salle non définie | Sporting Cheminot de Pratique Omnisports Badminton | 5 - 1 | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 5 - 1 contre Sporting Cheminot de Pratique Omnisports Badminton | |
J7 | Le 18/01 à 19:00 | Salle non définie | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 0 - 6 | Espace Sportif Sucy Badminton | 0 - 6 contre Espace Sportif Sucy Badminton | |
J8 | Le 25/01 à 19:00 | Salle non définie | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 2 - 4 | Union Sportive D'Ivry | 2 - 4 contre Union Sportive D'Ivry | |
J9 | Le 01/02 à 19:00 | Salle non définie | Red Star Club Champigny | 5 - 1 | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 5 - 1 contre Red Star Club Champigny | |
J10 | Le 08/02 à 19:00 | Salle non définie | C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre | 1 - 5 | Choisy Badminton Club 94 | 1 - 5 contre Choisy Badminton Club 94 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Fabien BREANDON
P10
|
SH2 |
Clement GUILLON
P11
|
SH3 |
Thomas BOMPAIRE
P11
|
SH4 |
Guillaume DERRE
P11
|
DH1 |
Fabien BREANDON
P11
-
Martin WANGERMEE
P10
|
DH2 |
Thomas BOMPAIRE
P11
-
Jacques GERBET
P11
|