Retour

Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)

Voir les autres divisions de ce club : UST33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06515171 Fabrice GIRAUD
D9
D7
D7
C
7 12 100 %
06672935 Tiphaine DARRIBERE
P10
D9
D9
4 5 80 %
06815076 Elodie DOUILLARD
D7
R6
R6
7 11 100 %
06482195 Charlotte NITHART
D7
R6
R6
3 5 100 %
07286932 Jade PERRICHON
P10
D9
D9
3 5 60 %
07114364 Lou-anne REY
D7
D9
D7
4 7 85.71 %
06710684 Alexandre IVIGLIA
D9
D8
D8
3 4 100 %
06917981 Maël LAPORTE
R5
R4
D7
6 10 90 %
07111024 Maxime NASLAIN
P10
P10
P11
7 11 81.82 %
06936826 Mael PETERS
R5
R5
D7
1 1 100 %
07279004 Teiva POLITI
R6
R5
D7
1 1 100 %
06955218 Benjamin MOGUEROU
R5
R4
R5
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 Le 01/12 à 20:30 Creps de Talence, 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 5 - 1 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 5 - 1 vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) +1
J3 Le 08/12 à 20:30 Creps de Talence, 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 6 - 0 U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) 6 - 0 vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) +1
J4 Le 02/01 à 20:30 Tivoli, 33200 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-7) 1 - 4 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 1 - 4 vs Union Saint-Bruno (33-USB-7) 0
J5 Le 20/01 à 20:00 Salle de raquettes de St Caprais-de-Bordeaux, 33880 SAINT CAPRAIS Badminton Artolie Club (Badminton Artol) 0 - 6 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 0 - 6 vs Badminton Artolie Club (Badminton Artol) +1
J6 Le 31/01 à 20:15 Gymnase lycée Vaclav Havel, 33130 Bègles A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) 1 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 1 - 5 vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (A. et P. Ecoles) +1
J8 Le 16/03 à 19:30 SALLE GP2, 33300 BORDEAUX U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) 3 - 2 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 3 - 2 vs U.S.CHARTRONS BADMINTON (U.S.CHARTRONS B) -1
J9 Le 30/03 à 20:30 Creps de Talence (7 Terrains), 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 5 - 1 Union Saint-Bruno (33-USB-7) 5 - 1 vs Union Saint-Bruno (33-USB-7) +1
J10 Le 27/04 à 20:30 Creps de Talence (7 Terrains), 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) 6 - -1 Badminton Artolie Club (Badminton Artol) 6 - -1 vs Badminton Artolie Club (Badminton Artol) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Maël LAPORTE
R5
SH2 Maxime NASLAIN
P10
SD1 Elodie DOUILLARD
D7
DH1 Fabrice GIRAUD
D7
- Maxime NASLAIN
P10
DD1 Tiphaine DARRIBERE
D9
- Elodie DOUILLARD
R6
DX1 Fabrice GIRAUD
D7
- Lou-anne REY
D7
DX2 Fabrice GIRAUD
D7
- Tiphaine DARRIBERE
D9

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
4 défaites

SD

7 victoires
1 défaite

DH

8 victoires
0 défaite

DD

7 victoires
1 défaite

DX

8 victoires
1 défaite