Retour

Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)

Voir les autres divisions de ce club : SBBC49

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06562269 Baptiste SEROT
R6
R6
R6
C
8 8 50 %
00357223 Louise PROUTEAU
R6
R6
R6
M
6 12 66.67 %
06814171 Maé ROGUET
R5
R5
R5
10 14 57.14 %
07031089 Emma TAUGOURDEAU
R5
R5
R5
8 10 40 %
00217256 Marion TCHORYK
R5
R6
R4
10 20 75 %
00564510 Aurelie THIRION
D8
D9
R5
4 4 25 %
06766425 Sacha GIRARD
R4
R6
D7
10 10 90 %
00524390 Julien LAMBOURG
R4
R4
R5
10 20 80 %
00114686 Emmanuel LARDY
N3
N3
R5
10 20 95 %
00256959 Loïc VITRY
R5
N3
R5
2 2 100 %
06965860 Zoe CADET
R4
R6
R5
0 0 0 %
06683605 Lorna CHAUSSEC
D8
D8
R6
0 0 0 %
06632032 Aurelie TIRCOT
D8
D9
D7
M
0 0 0 %
06757975 Felix BOURASSEAU
R6
D8
D8
0 0 0 %
00293460 Kévin GUILMET
D9
D8
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 Le 20/11 à 10:00 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 0 - 8 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 0 - 8 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) +1
1/2 Le 20/11 à 13:30 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 2 - 6 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 2 - 6 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)
Finale Le 11/12 à 10:00 Cholière 7 terrains, Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 5 - 3 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 5 - 3 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
Finale Le 11/12 à 13:30 Cholière 7 terrains, Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 5 - 3 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 5 - 3 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J3 Le 08/01 à 10:00 Gymnase de la Herdrie, 44115 BASSE GOULAINE Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 6 - 2 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 6 - 2 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
J3 Le 08/01 à 13:30 Gymnase de la Herdrie, 44115 BASSE GOULAINE Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 8 - 0 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 8 - 0 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) +1
J4 Le 29/01 à 10:00 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 4 - 4 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 4 - 4 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)
J4 Le 29/01 à 13:30 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 3 - 5 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 3 - 5 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
J5 Le 19/03 à 10:00 LA REDOUTE, 85340 L'Ile d Olonne Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 1 - 7 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 1 - 7 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J5 Le 19/03 à 13:30 LA REDOUTE, 85340 L'Ile d Olonne Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 5 - 3 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 5 - 3 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Emmanuel LARDY
N3
SH2 Sacha GIRARD
R4
SD1 Maé ROGUET
R5
SD2 Maé ROGUET
R5
DH1 Julien LAMBOURG
R4
- Emmanuel LARDY
N3
DD1 Louise PROUTEAU
R6
- Marion TCHORYK
R6
DX1 Julien LAMBOURG
R5
- Louise PROUTEAU
R6
DX2 Baptiste SEROT
R6
- Marion TCHORYK
R4

Statistiques par discipline

SH

19 victoires
1 défaite

SD

9 victoires
11 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

7 victoires
3 défaites

DX

13 victoires
7 défaites