Retour

Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)

Voir les autres divisions de ce club : BACH49

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00545070 Alexis MINEAU
R6
R5
R6
C
10 18 83.33 %
00319297 Lise DUFAY
R5
R4
R4
8 16 56.25 %
07144912 Madeline GOYEAU
D8
D8
R6
6 6 66.67 %
06733964 Priscilla RANDRIA
D7
D8
D7
2 3 66.67 %
06811288 Lou-anne VAY
R5
R5
R4
10 17 64.71 %
07019067 Abdoullah AIT BELLA
R5
R6
D7
M
8 12 50 %
06642323 Clément CARDIN
N3
R4
R5
8 15 46.67 %
07006710 Loic DEPANIS
R5
R6
D7
8 10 60 %
00509669 Sylvain MANGEVAUD
R5
N3
R4
10 14 28.57 %
06811835 Mikhael SOUMIER
D7
R5
R6
M
6 9 66.67 %
00319263 Fanny ARNOU
R4
N3
R4
0 0 0 %
06682560 Karine BLOUIN
D8
D8
D7
0 0 0 %
06817856 Coralie LAMBERT
R6
D8
D7
0 0 0 %
06629379 Sonia MORILLE
P10
D9
D7
0 0 0 %
00523182 Maxime BRABO
D7
D7
D7
0 0 0 %
00455029 Corentin DALAINE
R6
D8
D8
0 0 0 %
00328393 Julien GOURMAUD
D9
D7
P10
0 0 0 %
00545093 Thomas ROULEAUD
R6
D7
D7
0 0 0 %
00438544 Benjamin RUPPIN
D7
R6
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 Le 20/11 à 10:00 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 1 - 7 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 1 - 7 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
1/2 Le 20/11 à 13:30 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 2 - 6 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 2 - 6 vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
Finale Le 11/12 à 10:00 Cholière 7 terrains, Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 7 - 1 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 7 - 1 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
Finale Le 11/12 à 13:30 Cholière 7 terrains, Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 8 - 0 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 8 - 0 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) +1
J3 Le 08/01 à 10:00 Gymnase de la Herdrie, 44115 BASSE GOULAINE Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 4 - 4 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 4 - 4 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J3 Le 08/01 à 13:30 Gymnase de la Herdrie, 44115 BASSE GOULAINE Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 5 - 3 Orvault Badminton Club (44-OBC-2) 5 - 3 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-2)
J4 Le 29/01 à 10:00 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) 4 - 4 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 4 - 4 vs Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2)
J4 Le 29/01 à 13:30 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 2 - 6 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) 2 - 6 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
J5 Le 19/03 à 10:00 LA REDOUTE, 85340 L'Ile d Olonne Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 0 - 8 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 0 - 8 vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) +1
J5 Le 19/03 à 13:30 LA REDOUTE, 85340 L'Ile d Olonne Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 8 - 0 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 8 - 0 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Clément CARDIN
N3
SH2 Abdoullah AIT BELLA
R5
SD1 Lise DUFAY
R5
SD2 Alexis MINEAU
R6
DH1 Clément CARDIN
R4
- Loic DEPANIS
R6
DD1 Alexis MINEAU
R5
- Lou-anne VAY
R5
DX1 Sylvain MANGEVAUD
R4
- Lise DUFAY
R4
DX2 Mikhael SOUMIER
R6
- Madeline GOYEAU
R6

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

15 victoires
5 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

8 victoires
12 défaites