Retour

V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3)

Voir les autres divisions de ce club : V3F68

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00378057 Maryse ANDRE
D8
D8
D7
C
8 13 76.92 %
06906846 Pierrine FLOCH
D9
D9
D9
1 2 0 %
07210786 Lola HUWYLER
R6
R6
R5
7 13 69.23 %
07094032 Lina SCHWOB
R6
D7
R6
5 6 83.33 %
00268122 Sandrine STARCK
D9
D8
D8
4 6 66.67 %
06873508 Jonathan BRIOT
P10
D7
P10
7 12 66.67 %
00355211 Nicolas JUCHS
R6
R6
R5
9 17 94.12 %
06719470 Alexis LALEVEE
D8
D7
D8
M
8 13 46.15 %
06762189 Ludovic MARTIN
R6
R6
D7
M
10 19 73.68 %
00345811 Bernard MICHEL
D8
D9
D9
5 7 71.43 %
07147315 Minh koah NGUYEN
D7
D9
P10
2 3 0 %
00136554 Daniel PHRASOUVO
D7
R6
D7
8 9 77.78 %
07143058 Elias EL GAZRI
N3
N2
N2
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 12/10 à 20:00 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 2 - 6 vs Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
J2 Le 18/11 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 4 - 4 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 4 - 4 vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2)
J3 Le 25/11 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) 5 - 3 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 5 - 3 vs B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) +1
J4 Le 06/01 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 6 - 2 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 6 - 2 vs Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
J5 Le 18/01 à 20:30 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 2 - 6 vs Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
J6 Le 03/02 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 7 - 1 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 7 - 1 vs Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
J7 Le 17/02 à 20:30 La Roseraie - Rue Emile Pienoz Kochler 68800 VIEUX-THANN, 68800 Vieux-Thann ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 6 - 2 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 6 - 2 vs ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2)
J8 Le 17/03 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 5 - 3 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) 5 - 3 vs B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2)
J9 Le 31/03 à 20:30 Gymnase Kléber - Mulhouse, 68100 Mulhouse Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 2 - 6 vs Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
J10 Le 14/04 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 8 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 8 - 0 vs Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Ludovic MARTIN
R6
SH2 Bernard MICHEL
D8
SH3 Jonathan BRIOT
P10
SD1 Lola HUWYLER
R6
DH1 Nicolas JUCHS
R6
- Daniel PHRASOUVO
R6
DH2 Jonathan BRIOT
D7
- Ludovic MARTIN
R6
DD1 Maryse ANDRE
D8
- Lola HUWYLER
R6
DX1 Nicolas JUCHS
R5
- Lola HUWYLER
R5

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
15 défaites

SD

7 victoires
3 défaites

DH

16 victoires
4 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

9 victoires
1 défaite