Retour

ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2)

Voir les autres divisions de ce club : BCR-68

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06466520 Théo MURGANTE
D7
D8
D8
C
9 17 58.82 %
06592383 Elsa CRISTIANI
R4
R5
R4
M
5 10 100 %
06554903 Marie GULDENFELS
D7
D7
R6
M
10 16 68.75 %
06773654 Elodie KIENTZEL
D8
D8
D8
9 14 64.29 %
07133022 Arnaud BEHREND
D7
D8
D9
8 14 57.14 %
00100304 Franck CHAILLET
R6
R6
D7
9 17 82.35 %
06664039 Cyril FORSTER
D9
D9
P10
1 2 0 %
06789179 Thomas SARTER
D7
R5
D7
8 14 78.57 %
06821756 Julien WITTMANN
R4
N3
R4
8 16 87.5 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 14/10 à 20:30 Gymnase Kléber - Mulhouse, 68100 Mulhouse Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 3 - 5 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 3 - 5 vs Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
J2 Le 18/11 à 20:30 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 4 - 4 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 4 - 4 vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3)
J3 Le 25/11 à 20:30 La Roseraie - Rue Emile Pienoz Kochler 68800 VIEUX-THANN, 68800 Vieux-Thann ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 5 - 3 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 5 - 3 vs Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
J4 Le 16/12 à 20:30 La Roseraie - Rue Emile Pienoz Kochler 68800 VIEUX-THANN, 68800 Vieux-Thann ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 7 - 1 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 7 - 1 vs Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
J5 Le 12/01 à 20:30 La Roseraie - Rue Emile Pienoz Kochler 68800 VIEUX-THANN, 68800 Vieux-Thann ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 6 - 2 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) 6 - 2 vs B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2)
J6 Le 03/02 à 20:30 La Roseraie - Rue Emile Pienoz Kochler 68800 VIEUX-THANN, 68800 Vieux-Thann ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 8 - 0 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 8 - 0 vs Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) +1
J7 Le 17/02 à 20:30 La Roseraie - Rue Emile Pienoz Kochler 68800 VIEUX-THANN, 68800 Vieux-Thann ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 6 - 2 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) 6 - 2 vs V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3)
J8 Le 08/03 à 20:00 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3 - 5 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 3 - 5 vs Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
J9 Le 29/03 à 20:30 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0 - 8 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 0 - 8 vs Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) +1
J10 Le 14/04 à 20:30 Centrre Sportif du Florival, 68500 GUEBWILLER B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) 1 - 7 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) 1 - 7 vs B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien WITTMANN
R4
SH2 Théo MURGANTE
D7
SH3 Franck CHAILLET
R6
SD1 Elsa CRISTIANI
R4
DH1 Thomas SARTER
R5
- Julien WITTMANN
N3
DH2 Franck CHAILLET
R6
- Théo MURGANTE
D8
DD1 Marie GULDENFELS
D7
- Elodie KIENTZEL
D8
DX1 Thomas SARTER
D7
- Elsa CRISTIANI
R4

Statistiques par discipline

SH

28 victoires
2 défaites

SD

7 victoires
3 défaites

DH

11 victoires
9 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

7 victoires
3 défaites