Retour

Bad à Gogo (43-BAG-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06686822 Thierry CELLE
P10
D9
D9
C
6 11 27.27 %
06884128 Evangéline CELLE
D9
P11
D9
3 5 20 %
06656325 Valérie CELLE
D9
D9
D9
4 8 62.5 %
06723397 Severine SOLVIGNON
P11
P10
P11
3 5 0 %
07173944 Dorothée SOUVIGNET
P11
P10
D9
9 16 25 %
06751197 Julie TARERIAT
P11
P10
D9
3 4 75 %
06728570 Sylvie TAVERNIER
P10
D9
D9
9 16 31.25 %
07150450 Aurélien CAHEN
P10
D9
D9
7 12 33.33 %
07201275 Alexandre DUCRAY
D9
D9
P10
4 4 50 %
07158942 Edouard DUCRAY
D8
D9
D9
9 16 56.25 %
07222152 Clovis FAURE
D9
P11
P11
2 2 0 %
07116513 Rachid LARABI
P11
D9
P10
4 6 50 %
06549020 Damien SALICHON
P10
D9
D9
2 3 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 1 - 6 Bad à Gogo (43-BAG-1)
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) 6 - 1 Bad à Gogo (43-BAG-1)
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac Bad à Gogo (43-BAG-1) 1 - 6 Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
J2 23/01/2022 Complexe Sportif du Pinet Sainte Sigolène G1, 43600 Sainte-Sigolène Bad à Gogo (43-BAG-1) 5 - 2 Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
J2 23/01/2022 Complexe Sportif du Pinet Sainte Sigolène G1, 43600 Sainte-Sigolène Badminton Langeadois (43-BL-1) 0 - 7 Bad à Gogo (43-BAG-1) + 1
J2 23/01/2022 Complexe Sportif du Pinet Sainte Sigolène G1, 43600 Sainte-Sigolène C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) 6 - 1 Bad à Gogo (43-BAG-1)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Bad à Gogo (43-BAG-1) 0 - 7 Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Bad à Gogo (43-BAG-1) 0 - 7 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Bad à Gogo (43-BAG-1) 3 - 4 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Edouard DUCRAY
D8
SD1 Dorothée SOUVIGNET
P11
DH1 Aurélien CAHEN
D9
- Thierry CELLE
D9
DD1 Valérie CELLE
D9
- Dorothée SOUVIGNET
P10
DX1 Edouard DUCRAY
D9
- Valérie CELLE
D9
DX2 Edouard DUCRAY
D9
- Dorothée SOUVIGNET
D9
DX3 Aurélien CAHEN
D9
- Sylvie TAVERNIER
D9

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
4 défaites

SD

3 victoires
6 défaites

DH

4 victoires
5 défaites

DD

3 victoires
6 défaites

DX

9 victoires
18 défaites