Retour

Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07234144 Arnaud BRETONNIERE
P10
D9
P10
C
5 9 55.56 %
07018555 Lucie BOURGOIN
D9
D9
D8
4 6 66.67 %
07234145 Audrey BRETONNIERE
P11
P11
P10
6 9 11.11 %
00446973 Carole CLEMENCEAU
P11
P11
D9
2 2 50 %
07370676 Annie RIVIERE
P10
P10
D8
4 7 14.29 %
00446968 Damien BOUTRY
D9
D9
D9
2 3 66.67 %
07364295 Aurelien HUE
D9
D8
D9
4 6 66.67 %
07234155 Nicolas MYMVCHOD
D9
P11
P11
1 2 50 %
07018550 Pierre-henri TAP
D8
D8
D8
5 10 90 %
07279295 Antonin THIERRY
D9
D9
P10
2 4 0 %
07320531 Quentin VAUCHEL
P11
P11
P10
1 2 0 %
00004008 Vincent AUSSANT
P11
P11
P11
0 0 0 %
06928157 Yannick MARTIN
P10
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J4 24/02/2022 Gymnase David Douillet - Dozulé Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) 5 - 2 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
J4 27/02/2022 Lion sur Mer Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) 5 - 2 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
J5 06/03/2022 Gymnase Charles Tellier - Condé sur Noireau Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 5 - 2 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Charles Tellier - Condé sur Noireau SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) 1 - 6 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5)
J6 20/03/2022 Salle Multiactivités - Ussy Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 4 - 3 Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2)
J6 20/03/2022 Salle Multiactivités - Ussy Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) 3 - 4 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Aurelien HUE
D9
SH2 Pierre-henri TAP
D8
SH3 Arnaud BRETONNIERE
P10
SD1 Lucie BOURGOIN
D9
DH1 Arnaud BRETONNIERE
D9
- Antonin THIERRY
D9
DD1 Audrey BRETONNIERE
P11
- Carole CLEMENCEAU
P11
DX1 Audrey BRETONNIERE
P10
- Damien BOUTRY
D9

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
6 défaites

SD

4 victoires
2 défaites

DH

3 victoires
3 défaites

DD

0 victoire
6 défaites

DX

3 victoires
3 défaites