Retour

Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07269048 Adrien ROUSSEAU
D8
D9
D9
C
4 8 75 %
06736664 Maxime BOINIER
D9
D9
D9
6 12 75 %
07212639 Clement FRAPPESAUCE
D9
P11
P10
6 10 60 %
07271106 Jean philippe GENEIX
D8
D9
D9
6 13 76.92 %
06950251 Louis LEBOUCHER
P10
D9
P10
4 5 80 %
07021564 Matteo ROUANNE
P12
P12
P12
0 0 0 %
07040000 Arnaud TREY
D9
P11
P10
4 6 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Beaucouzé Badaubance (49-BLA-1) 2 - 5 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J1 21/11/2021 Beaucouzé Badminton Chalonnais (49-BC-1) 6 - 1 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J2 12/12/2021 Avrillé Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 0 - 7 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) + 1
J2 12/12/2021 Avrillé Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1) 1 - 6 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J3 09/01/2022 Beaucouzé Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 5 - 2 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
J3 09/01/2022 Beaucouzé Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) 7 - 0 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) + 1
J4 30/01/2022 Vauchrétien Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J4 30/01/2022 Vauchrétien Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J5 06/03/2022 Beaucouzé Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badaubance (49-BLA-1)
J5 06/03/2022 Beaucouzé Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1)
J6 20/03/2022 St Barthélémy Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Union Sportive Clémentaise Badminton (49-USCB-1)
J6 20/03/2022 St Barthélémy Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
J7 10/04/2022 Chalonnes Repas SBBC Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
J7 10/04/2022 Chalonnes Repas SBBC Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jean philippe GENEIX
D8
SH2 Jean philippe GENEIX
D8
SH3 Clement FRAPPESAUCE
D9
SH4 Adrien ROUSSEAU
D8
SH5 Arnaud TREY
D9
DH1 Maxime BOINIER
D9
- Jean philippe GENEIX
D9
DH2 Louis LEBOUCHER
D9
- Clement FRAPPESAUCE
P11

Statistiques par discipline

SH

23 victoires
7 défaites

DH

8 victoires
4 défaites