Dimanche 3 mars 2024 Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton De Saint Girons (09-BSG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 mars 2024 Association de Badminton de Foix (09-ABAF-1) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Association de Badminton de Foix (09-ABAF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Club Appameen (09-BCAP-1) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 juin 2023 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 juin 2023 Badminton Club Appameen (09-BCAP-1) - Le Volant des Alberes (66-VDA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 mars 2023 Badminton Club Appameen - Association de Badminton de Foix |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Badminton Club Lezatois - Badminton Club Appameen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|