Retour

Tsolmon TSEND

Licence n° 07146702
P11
P10
D9
Dimanche 13 mars 2022 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2)
DD1
P10
Myriam BOUGAUD
P11
Rebecca VILA
17 21
11 21
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
P10
DX1
P10
Grégory NEGRE
P10
Rebecca VILA
17 21
15 21
Patrice LORENZATO
P10
Tsolmon TSEND
P10
Dimanche 13 mars 2022 | Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2)
SD1
P11
Sylvie SOUAL
16 21
15 21
Tsolmon TSEND
P11
DD1
P12
Clarisse BEQUIE
P12
Nathalie ROUSSEAU
12 21
16 21
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2)
SD1
P11
Tsolmon TSEND
21 14
19 21
9 21
Paola DO RIO GOMES
P10
DD1
P10
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
15 21
19 21
Julie BOUR
P10
Paola DO RIO GOMES
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2)
SD1
P11
Tsolmon TSEND
21 11
21 12
Lise CAUTY
P11
DD1
P10
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
16 21
21 14
21 16
Lise CAUTY
P11
Madison FAURE
P10
Dimanche 28 novembre 2021 | Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
SD1
P10
Tsolmon TSEND
20 22
20 22
Myriam BOUGAUD
D9
DD1
P10
Sophie FRAYSSINET-DUPRAT
P10
Tsolmon TSEND
16 21
24 22
19 21
Myriam BOUGAUD
P10
Rebecca VILA
P11
Dimanche 28 novembre 2021 | Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3)
DD1
P10
Sophie FRAYSSINET-DUPRAT
P10
Tsolmon TSEND
21 12
21 8
Nathalie ROUSSEAU
P12
Sylvie SOUAL
P11
DX1
P12
Patrice LORENZATO
P11
Tsolmon TSEND
21 8
21 7
Thierry BELLOC
P12
Nathalie ROUSSEAU
P12
Dimanche 13 mars 2022
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2)
Double Dames 1
P10
Myriam BOUGAUD
P11
Rebecca VILA
17 11
P10
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
21 21
Double Mixte 1
P10
Grégory NEGRE
P10
Rebecca VILA
17 15
P10
Patrice LORENZATO
P10
Tsolmon TSEND
21 21
Dimanche 13 mars 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2)
Simple Dame 1
P11
Sylvie SOUAL
16 15
P11
Tsolmon TSEND
21 21
Double Dames 1
P12
Clarisse BEQUIE
P12
Nathalie ROUSSEAU
12 16
P10
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2)
Simple Dame 1
P11
Tsolmon TSEND
21 19 9
P10
Paola DO RIO GOMES
14 21 21
Double Dames 1
P10
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
15 19
P10
Julie BOUR
P11
Paola DO RIO GOMES
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2)
Simple Dame 1
P11
Tsolmon TSEND
21 21
P11
Lise CAUTY
11 12
Double Dames 1
P10
Lison BOUCHE
P10
Tsolmon TSEND
16 21 21
P11
Lise CAUTY
P10
Madison FAURE
21 14 16
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
Simple Dame 1
P10
Tsolmon TSEND
20 20
D9
Myriam BOUGAUD
22 22
Double Dames 1
P10
Sophie FRAYSSINET-DUPRAT
P10
Tsolmon TSEND
16 24 19
P10
Myriam BOUGAUD
P11
Rebecca VILA
21 22 21
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3)
Double Dames 1
P10
Sophie FRAYSSINET-DUPRAT
P10
Tsolmon TSEND
21 21
P12
Nathalie ROUSSEAU
P11
Sylvie SOUAL
12 8
Double Mixte 1
P12
Patrice LORENZATO
P11
Tsolmon TSEND
21 21
P12
Thierry BELLOC
P12
Nathalie ROUSSEAU
8 7
Club
Badminton Club Appameen
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr