Retour

Océane TRUBUILT

Licence n° 06820254
D9
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SD2
P10
élise LE PAGE
12 21
13 21
Océane TRUBUILT
D9
DD1
P10
élise LE PAGE
P10
Margot MIGLIERINA
13 21
15 21
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1)
SD2
D9
Océane TRUBUILT
23 25
21 10
21 6
Amélie BOURGES
D9
DD1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 19
21 19
Agathe EPIVENT M
D8
Marion EPIVENT M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SD2
P10
Frédérika GARSMEUR
17 21
14 21
Océane TRUBUILT
D9
DD1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
11 21
14 21
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SD2
P10
Claire LE MAILLIER
16 21
7 21
Océane TRUBUILT
D9
DD1
NC
Maryam BOUYAZRA
D9
Marie josé TOUCHE
18 21
12 21
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
SD2
D9
Océane TRUBUILT
21 11
21 11
Claire LE MAILLIER
NC
DD1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 17
21 9
Camille POUGIS
NC
Marie josé TOUCHE
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
SD2
D9
Océane TRUBUILT
21 8
21 12
Julie LERAY
P11
DD1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
15 21
18 21
Valérie BERTHOU
D9
Floriane BOURGEAIS
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
SD2
D9
Océane TRUBUILT
21 11
21 6
Frédérika GARSMEUR
P11
DD1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 11
21 14
Frédérika GARSMEUR
P11
Severine JEGOU
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
SD2
D9
Océane TRUBUILT
21 14
21 13
Audrenn PENNEC
P11
DD1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 15
21 11
Aurelie LE FAUCHEUR
NC
Audrenn PENNEC
P10
Dimanche 24 avril 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Dame 2
P10
élise LE PAGE
12 13
D9
Océane TRUBUILT
21 21
Double Dames 1
P10
élise LE PAGE
P10
Margot MIGLIERINA
13 15
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1)
Simple Dame 2
D9
Océane TRUBUILT
23 21 21
D9
Amélie BOURGES
25 10 6
Double Dames 1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
D8
Agathe EPIVENT M
D9
Marion EPIVENT M
19 19
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Dame 2
P10
Frédérika GARSMEUR
17 14
D9
Océane TRUBUILT
21 21
Double Dames 1
D9
Frédérika GARSMEUR
P10
Severine JEGOU
11 14
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Dame 2
P10
Claire LE MAILLIER
16 7
D9
Océane TRUBUILT
21 21
Double Dames 1
NC
Maryam BOUYAZRA
D9
Marie josé TOUCHE
18 12
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
Simple Dame 2
D9
Océane TRUBUILT
21 21
NC
Claire LE MAILLIER
11 11
Double Dames 1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
NC
Camille POUGIS
P10
Marie josé TOUCHE
17 9
Dimanche 12 décembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
Simple Dame 2
D9
Océane TRUBUILT
21 21
P11
Julie LERAY
8 12
Double Dames 1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
15 18
D9
Valérie BERTHOU
D9
Floriane BOURGEAIS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Simple Dame 2
D9
Océane TRUBUILT
21 21
P11
Frédérika GARSMEUR
11 6
Double Dames 1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
P11
Frédérika GARSMEUR
P11
Severine JEGOU
11 14
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Simple Dame 2
D9
Océane TRUBUILT
21 21
P11
Audrenn PENNEC
14 13
Double Dames 1
P10
Veronique FREROT
P10
Océane TRUBUILT
21 21
NC
Aurelie LE FAUCHEUR
P10
Audrenn PENNEC
15 11
Club
Bad'Club de Rostrenen
Licencié depuis
Mardi 5 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr