Retour

Lucie ANDRE

Licence n° 06814944
P11
P10
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Laon Badminton Club (02-LBC-3)
DD1
P11
Lucie ANDRE
P11
Véronique SOUCHARD
21 6
21 8
Louanne COTTE
P11
Emma TRIARD
P11
DX1
P10
Mickaël LEMAIRE
D9
Lucie ANDRE
21 18
21 13
Christophe LEFEVRE
D9
Emma TRIARD
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-2)
DD1
P11
Mélanie BAILLON
P10
Jenifer POUGIN
22 20
19 21
18 21
Lucie ANDRE
P11
Véronique SOUCHARD
P11
DX1
D9
Nicolas JESIORSKI
D9
Jenifer POUGIN
21 15
21 16
Olivier CHAMPEAUX
P10
Lucie ANDRE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-2) - Badminton Chauny (02-CHABAC-2)
DD1
P10
Fabienne ACCART
P10
Alexandra SENECHAL
21 17
19 21
21 16
Lucie ANDRE
P11
Véronique SOUCHARD
P10
DX2
D9
Rémy LELEU
P11
Alexandra SENECHAL
13 21
19 21
Ghislain CASSIS
P10
Lucie ANDRE
P10
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-3)
DD1
P11
Lucie ANDRE
P10
Nathalie VAUVERT
21 19
21 5
Manon CARDOT
P10
Clara MARTIN
P10
DX2
P10
Martial MAKSYSKA
P11
Lucie ANDRE
17 21
21 14
21 16
Sébastien CAUCHETEUX
P10
Aubane DEBEIR
P11
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2)
DD1
P11
Lucie ANDRE
P10
Nathalie VAUVERT
9 21
18 21
Clémence FILC
P10
Chloé NORMAND
P10
DX2
P10
Martial MAKSYSKA
P11
Lucie ANDRE
11 21
21 15
21 12
Karrim EL ARKOUBI
P11
Chloé NORMAND
P10
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Laon Badminton Club (02-LBC-3)
Double Dames 1
P11
Lucie ANDRE
P11
Véronique SOUCHARD
21 21
P11
Louanne COTTE
P11
Emma TRIARD
6 8
Double Mixte 1
P10
Mickaël LEMAIRE
D9
Lucie ANDRE
21 21
D9
Christophe LEFEVRE
D9
Emma TRIARD
18 13
Dimanche 20 mars 2022
Association Rozoy Badminton Club Dabyozor (02-ARBCD-1) - Badminton Chauny (02-CHABAC-2)
Double Dames 1
P11
Mélanie BAILLON
P10
Jenifer POUGIN
22 19 18
P11
Lucie ANDRE
P11
Véronique SOUCHARD
20 21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas JESIORSKI
D9
Jenifer POUGIN
21 21
P10
Olivier CHAMPEAUX
D9
Lucie ANDRE
15 16
Dimanche 6 mars 2022
Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-2) - Badminton Chauny (02-CHABAC-2)
Double Dames 1
P10
Fabienne ACCART
P10
Alexandra SENECHAL
21 19 21
P11
Lucie ANDRE
P10
Véronique SOUCHARD
17 21 16
Double Mixte 2
D9
Rémy LELEU
P11
Alexandra SENECHAL
13 19
P10
Ghislain CASSIS
P10
Lucie ANDRE
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-3)
Double Dames 1
P11
Lucie ANDRE
P10
Nathalie VAUVERT
21 21
P10
Manon CARDOT
P10
Clara MARTIN
19 5
Double Mixte 2
P10
Martial MAKSYSKA
P11
Lucie ANDRE
17 21 21
P10
Sébastien CAUCHETEUX
P11
Aubane DEBEIR
21 14 16
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Chauny (02-CHABAC-2) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-2)
Double Dames 1
P11
Lucie ANDRE
P10
Nathalie VAUVERT
9 18
P10
Clémence FILC
P10
Chloé NORMAND
21 21
Double Mixte 2
P10
Martial MAKSYSKA
P11
Lucie ANDRE
11 21 21
P11
Karrim EL ARKOUBI
P10
Chloé NORMAND
21 15 12
Club
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr