Dimanche 11 février 2024 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Avignon Badminton Club (84-ABC-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) - Entente 05-BBC-04-BCS-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Badminton Club Orangeois (84-BCO-1) - Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) - Badminton Club Carpentrassien (84-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Avignon Badminton Club (84-ABC-4) - Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-4) - Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) - Bad à Morières (84-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) - Olympique Badminton Calavon 84 (84-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) - Volant des 7 Rivières (84-V7R-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Asptt Marseille (13-ASPTT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Asptt Marseille (13-ASPTT-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|