Dimanche 24 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Jocondien (37-BJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - As Badminton De Montlouis (37-ASM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - Les Volants de la Cisse (37-LV6-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 As Badminton De Montlouis (37-ASM-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 BLERE BADMINTON (37-BBAD-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Volants de la Cisse (37-LV6-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - As Badminton De Montlouis (37-ASM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours - Cercle d'Education Sportive de Tours |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 R. S. St Cyr Sur Loire - Cercle d'Education Sportive de Tours |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours - U. S. Chambray Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Savonnières Badminton Club (37-SBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Larcay Badminton (37-LARCAYBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-4) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Savonnières Badminton Club (37-SBC-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club des Portes de Touraine (37-BCPT-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) - Alerte Sportive de Fondettes (37-ASFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) - Alerte Sportive de Fondettes (37-ASFB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) - Badminton Club des Portes de Touraine (37-BCPT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|