Mercredi 6 mars 2024 Bayard Bad (38-BB-1) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Bad'In Matheysine (38-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Grenoble (38-BCG-6) - Bad'In Matheysine (38-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Echirolles Badminton (38-EB-1) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Bad'In Matheysine (38-BIM-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-1) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Echirolles Badminton (38-EB-3) - Bad'In Matheysine (38-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Bad'In Matheysine (38-BIM-1) - Bayard Bad (38-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Bad'In Matheysine (38-BIM-1) - Echirolles Badminton (38-EB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Bad'In Matheysine (38-BIM-2) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Monbonnot St Martin Badminton - Bad'In Matheysine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Bad'In Matheysine - Les Fous Du Volant Vinay |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Bad'In Matheysine - Echirolles Badminton 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Badminton Club Voreppe - Bad'In Matheysine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) - Bad'In Matheysine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Echirolles Badminton - Bad'In Matheysine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Bad'In Matheysine - Monbonnot St Martin Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Bad'In Matheysine - B-A-BAD Des Commiers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Les Fous Du Volant Vinay - Bad'In Matheysine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Echirolles Badminton 3 - Bad'In Matheysine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Bad'In Matheysine - Badminton Club Voreppe |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Bad'In Matheysine - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club Grenoble - Bad'In Matheysine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Bad'In Matheysine - Echirolles Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Bad'In Matheysine (38-BIM-2) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Bad'In Matheysine (38-BIM-2) - Echirolles Badminton (38-EB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bad'In Matheysine (38-BIM-2) - Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-8) - Bad'In Matheysine (38-BIM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Echirolles Badminton (38-EB-4) - Bad'In Matheysine (38-BIM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Bad'In Matheysine (38-BIM-2) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|