Retour

Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)

Voir les autres divisions de ce club : BCVC03

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00322272 Nicolas MASSACRIER
D7
D7
D7
C
10 17 70.59 %
06739479 Aurore DUJARDIN-NOS
1 2 100 %
00555592 Nathalie FALCHETTO
D8
D8
D7
3 6 16.67 %
07065618 Elodie GIRARD
D9
D8
D8
7 14 64.29 %
06796703 Elodie HETELLE
D9
D8
D9
7 13 84.62 %
06491655 Audrey RODRIGUES
D9
D9
D7
3 6 50 %
00455347 Lucie VERNISSE
D8
D7
D7
3 6 100 %
00532050 Céline ZAGORSKI
D8
D7
D7
M
7 13 84.62 %
06975823 Brice FRADIER
D8
R6
D8
10 18 61.11 %
06570958 Cedrick HETELLE
D9
D8
P10
3 6 50 %
00129606 Vincent RABOUTOT
R6
R6
R6
4 7 100 %
05902739 David VANEHUIN
7 12 58.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 21/11 à 10:02 Gymnase Valery Larbaud, 03300 CUSSET Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2) 3 - 5 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 3 - 5 vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2)
J2 Le 21/11 à 14:31 Gymnase Valery Larbaud, 03300 CUSSET Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 8 - 0 Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) 8 - 0 vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) +1
J3 Le 12/12 à 09:01 Complexe de la raquette, 03400 YZEURE Varennes Badminton Club (03-VBC-1) 1 - 7 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 1 - 7 vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
J4 Le 12/12 à 13:01 Complexe de la raquette, 03400 YZEURE Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 7 - 1 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) 7 - 1 vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
J5 Le 20/03 à 09:02 Complexe de la raquette, 03400 YZEURE B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) 5 - 3 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 5 - 3 vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) +1
J6 Le 20/03 à 12:01 Complexe de la raquette, 03400 YZEURE Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 6 - 2 Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2) 6 - 2 vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2)
J7 Le 20/03 à 15:00 Complexe de la raquette, 03400 YZEURE Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) 3 - 5 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 3 - 5 vs Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
J8 Le 24/04 à 09:00 Gymnase des Guineberts, 03100 MONTLUCON Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 5 - 3 Varennes Badminton Club (03-VBC-1) 5 - 3 vs Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
J9 Le 24/04 à 12:00 Gymnase des Guineberts, 03100 MONTLUCON B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) 2 - 6 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 2 - 6 vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
J10 Le 24/04 à 15:00 Gymnase des Guineberts, 03100 MONTLUCON Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) 2 - 6 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) 2 - 6 vs B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Vincent RABOUTOT
R6
SH2 Brice FRADIER
D8
SD1 Elodie GIRARD
D9
SD2 Elodie HETELLE
D9
DH1 Brice FRADIER
R6
- Vincent RABOUTOT
R6
DD1 Elodie HETELLE
D8
- Céline ZAGORSKI
D7
DX1 David VANEHUIN
- Céline ZAGORSKI
D7
DX2 Nicolas MASSACRIER
D7
- Elodie GIRARD
D8

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

13 victoires
7 défaites