Retour

Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00546657 Quentin GIACHETTO
D9
D8
D8
C
9 15 13.33 %
00494111 Camille DURIEUX
P10
P10
D8
10 22 0 %
07112302 Audrey FESTOC
P11
P10
P10
6 14 0 %
00270348 Françoise GUERPILLON
D9
P10
P10
M
4 8 0 %
06508070 Hélène MENIER
D9
D9
D7
8 16 37.5 %
07133823 Kévin FRANCOIS
D9
D8
D9
6 11 54.55 %
06654093 Nicolas MARGAT
D9
D9
D7
6 10 10 %
07064228 Julien MARIYAMATHURANAYAGAM
P11
P10
D9
2 4 0 %
07328424 Quentin PERLES
P10
P10
P11
4 8 0 %
00359646 Olivier SERLIPPENS
D8
D7
D7
4 8 87.5 %
06488116 Alexandre VIGUIAUD
P11
D9
D9
2 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Nelson PAILLOU, 16160 GOND PONTOUVRE Badistes de la Boëme (16-BB-1) 7 - 1 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
J2 17/10/2021 Gymnase Nelson PAILLOU, 16160 GOND PONTOUVRE Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) 7 - 1 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
J3 12/12/2021 J3J4, Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) 0 - 8 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
J4 12/12/2021 J3J4, Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) 0 - 8 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
J5 30/01/2022 ATLANTIQUE, 17200 ROYAN Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) 4 - 4 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
J6 30/01/2022 ATLANTIQUE, 17200 ROYAN Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) 4 - 4 Badistes de la Boëme (16-BB-1)
J7 06/03/2022 GRIMAUX (principale et annexe), Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) 2 - 6 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
J8 06/03/2022 GRIMAUX (principale et annexe), AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) 7 - 1 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
J9 24/04/2022 J9J10, Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) 8 - 0 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
J10 24/04/2022 J9J10, La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) 5 - 3 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Quentin GIACHETTO
D9
SH2 Kévin FRANCOIS
D9
SD1 Camille DURIEUX
P10
SD2 Hélène MENIER
D9
DH1 Kévin FRANCOIS
D8
- Olivier SERLIPPENS
D7
DD1 Camille DURIEUX
P10
- Audrey FESTOC
P10
DX1 Olivier SERLIPPENS
D7
- Hélène MENIER
D7
DX2 Nicolas MARGAT
D7
- Audrey FESTOC
P10

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

2 victoires
18 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

0 victoire
10 défaites

DX

4 victoires
16 défaites