Retour

Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06693904 Lucie MELIN
D9
D9
R6
C
8 16 18.75 %
06692213 Typhaine CHAUMET
P10
D9
D8
2 4 75 %
06658299 Sarah DESPRETZ
D9
D8
D8
2 4 25 %
07046246 Zoé ENNON
P10
D9
P10
4 8 12.5 %
06903957 Suzanne NGUYEN JACQUET
P11
P11
P10
M
8 16 6.25 %
06471441 Hugo DANLOS
D7
P11
P10
2 2 100 %
06926623 Cedric GUILLET
P10
D7
D9
2 4 50 %
06701067 Romain LEFEBVRE
D8
D7
R6
M
7 12 58.33 %
00048820 Christophe MARMAIN
R6
R5
R6
6 9 44.44 %
06830658 Thibault MARTINEAU
R6
R6
D8
6 10 30 %
06968637 Johan TILLET
D9
D8
D8
7 11 27.27 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3) 2 - 6 BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-1)
J2 17/10/2021 Buxerolles - Éric TABARLY Gymnase 86180 Buxerolles, 86180 BUXEROLLES Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3) 3 - 5 Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-2)
J3 12/12/2021 BRESSUIRE - Salle Alain Metayer, 79300 Bressuire La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-3) 6 - 2 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3)
J4 12/12/2021 BRESSUIRE - Salle Alain Metayer, 79300 Bressuire BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-1) 4 - 4 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3)
J5 30/01/2022 Salle de la ronde, 79250 Nueil les aubiers Badminton Bressuirais (79-BB-1) 4 - 4 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3)
J6 30/01/2022 Salle de la ronde, 79250 Nueil les aubiers Badminton Club Haut Poitou (86-BCHP-2) 8 - 0 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3)
J7 06/03/2022 Complexe sportif Jean Paul Gomez, 86240 Ligugé Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3) 3 - 5 Badminton Bressuirais (79-BB-1)
J8 06/03/2022 Complexe sportif Jean Paul Gomez, 86240 Ligugé Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-3) 0 - 8 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain LEFEBVRE
D8
SH2 Romain LEFEBVRE
D8
SD1 Lucie MELIN
D9
SD2 Suzanne NGUYEN JACQUET
P11
DH1 Christophe MARMAIN
R5
- Thibault MARTINEAU
R6
DD1 Typhaine CHAUMET
D9
- Suzanne NGUYEN JACQUET
P11
DX1 Johan TILLET
D8
- Lucie MELIN
R6
DX2 Romain LEFEBVRE
R6
- Zoé ENNON
P10

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
10 défaites

SD

0 victoire
16 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

1 victoire
7 défaites

DX

7 victoires
9 défaites