Retour

Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)

Voir les autres divisions de ce club : LSGB61

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06658431 William GAIGNON
D8
D8
D8
C
8 13 46.15 %
06930977 Cassandra BESNEUX
R5
R5
R4
6 12 75 %
06691589 Anne GAGEZ
P11
P11
P11
2 4 25 %
00102492 Elise GAGEZ
D8
P10
P10
5 10 40 %
06503347 Sylvine LEGEAY
P11
P11
P10
1 2 0 %
06597345 Océane LOYER
R5
R5
R5
8 16 75 %
06528267 Sophie SUZANNE
P10
D9
D8
2 4 50 %
06528295 Franck BESNEUX
D9
D9
D7
3 3 33.33 %
06657388 Valentin HORION
P10
D9
P10
1 2 0 %
06948904 Jossua LETOURNEUR
R5
D7
R6
7 14 64.29 %
06689139 Nicolas SUZANNE
R5
R5
R4
8 16 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 21/11 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 0 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 0 - 0 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J1 Le 21/11 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 0 - 0 Badminton Aiglon (61-BA-1) 0 - 0 vs Badminton Aiglon (61-BA-1)
J2 Le 12/12 à 10:15 Gymnase d'Epron, 14610 Epron Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 3 - 5 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 3 - 5 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
J2 Le 12/12 à 13:00 Gymnase d'Epron, 14610 Epron Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 6 - 2 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) 6 - 2 vs Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
J3 Le 09/01 à 10:15 Salle Omnisports Maurice Lecocq, Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 5 - 3 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 5 - 3 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J3 Le 09/01 à 13:00 Salle Omnisports Maurice Lecocq, Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 5 - 3 Badminton Aiglon (61-BA-1) 5 - 3 vs Badminton Aiglon (61-BA-1)
J4 Le 30/01 à 10:15 Salle Omnisports Maurice Lecocq, Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 5 - 3 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 5 - 3 vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
J5 Le 06/03 à 10:15 Victor Lépine, 14000 caen Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) 4 - 4 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 4 - 4 vs Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
J5 Le 06/03 à 13:00 Victor Lépine, 14000 caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 1 - 7 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 1 - 7 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
J6 Le 20/03 à 10:15 Gymnase Condé sur Sarthe, 61250 Condé sur Sarthe Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 6 - 2 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 6 - 2 vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas SUZANNE
R5
SH2 Jossua LETOURNEUR
R5
SD1 Océane LOYER
R5
SD2 Cassandra BESNEUX
R5
DH1 William GAIGNON
D8
- Jossua LETOURNEUR
D7
DD1 Cassandra BESNEUX
R5
- Océane LOYER
R5
DX1 Nicolas SUZANNE
R4
- Cassandra BESNEUX
R4
DX2 Franck BESNEUX
D7
- Elise GAGEZ
P10

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
4 défaites

SD

10 victoires
6 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

8 victoires
8 défaites