Retour

Badminton Briviste (19-BB-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06990715 Paul VERGNE
P11
D9
P10
C
2 4 100 %
00317528 Amandine BERNARD
P11
P11
P11
4 6 66.67 %
07289206 Audrey GRUSON
P10
P10
D9
9 16 87.5 %
06491332 Fanny HEUPEL
P12
P12
P10
7 9 22.22 %
07228048 Anne laure LEBOUC
P10
P10
D8
7 14 78.57 %
07211596 Julien BOISSERIE
D9
D8
D9
3 6 100 %
06777470 Lucas GERMAIN
P10
D9
P11
2 4 100 %
06583179 Romain LE DIGABEL
D9
P10
D9
3 6 100 %
06526981 Loïc LE GOFF
P10
D9
D9
7 15 80 %
07052561 Geoffrey MSIKA
P10
P10
P10
2 3 100 %
06793463 Alexis QUINCHARD
D8
D9
P10
8 16 81.25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 UZERCHE (La Peyre), 19140 Uzerche Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) 2 - 5 Badminton Briviste (19-BB-4)
J2 17/10/2021 UZERCHE (La Peyre), 19140 Uzerche Badminton Briviste (19-BB-4) 6 - 1 Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2)
J4 12/12/2021 OBJAT, 19130 Objat Badminton Briviste (19-BB-4) 7 - 0 Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3) + 1
J6 30/01/2022 TULLE (Victor Hugo), 19000 Tulle Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 1 - 6 Badminton Briviste (19-BB-4)
J5 30/01/2022 TULLE (Victor Hugo), 19000 Tulle Badminton Club des Monédières (19-BCM-1) 0 - 7 Badminton Briviste (19-BB-4) + 1
J7 03/04/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Badminton Briviste (19-BB-4) 4 - 3 Badminton Club des Monédières (19-BCM-1)
J8 03/04/2022 SEILHAC, 19700 SEILHAC Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-2) 3 - 4 Badminton Briviste (19-BB-4)
J3 28/04/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Club Les Bois Furieux (19-CLBF-1) 2 - 5 Badminton Briviste (19-BB-4)
J9 08/05/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Badminton Associatif Uzerchois (19-BADAU-1) -7 - 0 Badminton Briviste (19-BB-4)
J10 08/05/2022 BRIVE (Lavoisier), 19100 Brive-la-Gaillarde Badminton Briviste (19-BB-4) 6 - 1 Les Fous Du Volant Tulle (19-LFDV-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexis QUINCHARD
D8
SH2 Lucas GERMAIN
P10
SD1 Audrey GRUSON
P10
DH1 Loïc LE GOFF
D9
- Alexis QUINCHARD
D9
DD1 Audrey GRUSON
P10
- Anne laure LEBOUC
P10
DX1 Romain LE DIGABEL
D9
- Anne laure LEBOUC
D8
DX2 Loïc LE GOFF
D9
- Fanny HEUPEL
P10

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
1 défaite

SD

4 victoires
5 défaites

DH

9 victoires
0 défaite

DD

7 victoires
2 défaites

DX

13 victoires
5 défaites