Retour

Badminton Saintais (17-BS-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06774741 Julien CASANAVE
P11
D9
P10
C
5 6 33.33 %
06821883 Laure BERGERON
P11
P10
D9
9 17 41.18 %
06603439 Emmanuelle BLANDIN
P10
P10
D9
M
9 19 47.37 %
06990905 Lucie GUINDET
P11
P11
P11
5 9 22.22 %
07178274 Cynthia LIDOUREN
P10
P11
D9
6 11 72.73 %
06990897 Audrey RENOUD
P12
P12
P11
2 4 50 %
06912502 David BOUREAU
P11
D9
D9
7 11 81.82 %
07390309 Tom GRIFFON-PEREIRA
D9
P11
P11
9 9 55.56 %
06974184 Nicolas LOSUNG
P10
D9
D9
10 17 70.59 %
07008034 Benjamin LOUVET
D9
P11
P11
9 9 66.67 %
07278879 Clement SEGUIN
P11
D9
P11
7 8 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 15/11/2021 complexe sportif de la Garenne, 17730 port des barques Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1) 4 - 4 Badminton Saintais (17-BS-4)
Finale 30/11/2021 Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 Saintes Badminton Saintais (17-BS-4) 4 - 4 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2)
J3 17/12/2021 La vieille forme , 17300 Rochefort Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) 1 - 6 Badminton Saintais (17-BS-4)
J4 11/01/2022 Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 Saintes Badminton Saintais (17-BS-4) 1 - 7 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1)
J5 28/01/2022 gymnase municipal, 17250 pont l abbe d arnoult Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) 0 - 7 Badminton Saintais (17-BS-4)
J6 08/02/2022 Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 Saintes Badminton Saintais (17-BS-4) 6 - 2 Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1)
J7 10/03/2022 complexe municipal, 17430 TONNAY CHARENTE Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) 6 - 2 Badminton Saintais (17-BS-4)
J8 22/03/2022 Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 SAINTES Badminton Saintais (17-BS-4) 5 - 3 Badminton Rochefort Club (17-BRC-5)
J9 07/04/2022 Gymnase municipal, 17500 JONZAC Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) 7 - 1 Badminton Saintais (17-BS-4)
J10 10/05/2022 Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 Saintes Badminton Saintais (17-BS-4) 8 - 0 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Tom GRIFFON-PEREIRA
D9
SH2 Benjamin LOUVET
D9
SD1 Emmanuelle BLANDIN
P10
SD2 Cynthia LIDOUREN
P10
DH1 David BOUREAU
D9
- Clement SEGUIN
D9
DD1 Laure BERGERON
P10
- Lucie GUINDET
P11
DX1 Nicolas LOSUNG
D9
- Emmanuelle BLANDIN
D9
DX2 David BOUREAU
D9
- Cynthia LIDOUREN
D9

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

11 victoires
9 défaites