Retour

Section Badminton Amicale Laïque de Tardy

Voir les autres divisions de ce club : SBALT42

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07239765 Marie-claire BENOIT
P11
P11
P11
C
8 14 78.57 %
07192244 Florence CHALAYER
P12
P12
P11
6 7 57.14 %
07116517 Audrey DURAND
P11
P11
P10
7 8 62.5 %
00469682 Pauline ROUSSET
4 6 83.33 %
07057343 Thierry CHAPUIS
P12
P11
P10
7 13 76.92 %
07224214 Christophe DE ZEN
P11
P11
P11
6 9 66.67 %
07192248 Simon DEGRAIX
P12
P11
P11
3 5 20 %
07324954 Thomas EXPERTON
1 1 0 %
07116448 Philippe GRANDJEAN
P12
P11
P11
5 9 55.56 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 Le 16/12 à 00:00 SALLE LE FIRMAMENT, 42700 FIRMINY Badminton Club Firminy 5 - 0 Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 5 - 0 contre Badminton Club Firminy
J3 Le 17/01 à 00:00 Gymnase de la cotonne , 42000 St etienne Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 5 - 0 Badminton Marcellinois 5 - 0 contre Badminton Marcellinois +1
J4 Le 07/02 à 00:00 Gymnase de la cotonne , 42000 St etienne Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 1 - 4 Andrezieux Bouthéon Badminton Club 1 - 4 contre Andrezieux Bouthéon Badminton Club
J5 Le 14/03 à 00:00 Salle non définie Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 4 - 1 Saint Chamond Pays du Gier Badminton 4 - 1 contre Saint Chamond Pays du Gier Badminton
J6 Le 04/04 à 00:00 Gymnase de la cotonne , 42000 St etienne Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 3 - 2 Club Badminton Roanne 3 - 2 contre Club Badminton Roanne
J7 Le 09/05 à 00:00 Salle non définie Etoile Montaud 1 - 4 Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 1 - 4 contre Etoile Montaud
J8 Le 30/05 à 00:00 Salle Omnisports, Sorbiers Badminton 42 1 - 4 Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 1 - 4 contre Sorbiers Badminton 42
J9 Le 13/06 à 00:00 Salle polyvalente, 42480 la fouillouse Les Fous Du Volant La Fouillouse 0 - 5 Section Badminton Amicale Laïque de Tardy 0 - 5 contre Les Fous Du Volant La Fouillouse +1

Composition type

Match Joueur
S1 Marie-claire BENOIT
P11
D1 Thierry CHAPUIS
P10
- Philippe GRANDJEAN
P11
D2 Thierry CHAPUIS
P10
- Philippe GRANDJEAN
P11
D3 Christophe DE ZEN
P11
- Florence CHALAYER
P11
D4 Thierry CHAPUIS
P10
- Pauline ROUSSET

Statistiques par discipline

S

5 victoires
3 défaites

D

21 victoires
11 défaites