Retour

Badminton Association Frangy (74-BAF-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00503344 Yasmina SAYARET
R6
R6
R5
C
2 4 0 %
06460727 Magali ANAPARE
D7
D7
R6
2 4 25 %
07031621 Elsa BESSON
D9
D8
D7
0 0 0 %
06784345 Laurie BREDA
D8
D9
D8
0 0 0 %
00293411 Mélissa CACARD-COQUELAERE
R5
R4
R5
0 0 0 %
00532353 Véronique CROCHET SIRE
D7
D7
R6
2 2 100 %
00444060 Sophie MICHEL
D8
D8
D7
0 0 0 %
00054917 Sophie PAGNETTI-TAKORIAN
D7
D8
D8
M
2 2 50 %
00449292 Marion RENON
R4
N3
N3
0 0 0 %
06681521 Garance SELOSSE
R5
R4
R4
0 0 0 %
00527769 Johnny ANAPARE
D7
D7
R6
0 0 0 %
06636802 Anthony CHAGOT
R4
N3
N2
2 2 0 %
06998354 David CHAILLOU
R6
R6
R4
0 0 0 %
06648980 Julien JEANDROZ
R4
R4
N2
0 0 0 %
00285363 Marc LEROUX
R4
R5
R6
0 0 0 %
00207326 Jonathan MAGNIN
R4
N3
N2
0 0 0 %
00236919 Joris MAGNIN
R6
R5
R5
2 3 33.33 %
00356234 James PYM
N3
N3
N3
2 4 100 %
00503450 Sylvain STORTZ
R6
R6
R6
2 3 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1-2 11/10/2020 ABC Badminton Association Frangy (74-BAF-2) 4 - 4 Passy Mont Blanc (74-PMBB-1)
J1-1 11/10/2020 ABC Badminton Association Frangy (74-BAF-2) 3 - 5 Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
J2-1 08/11/2020 PMBB Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-3) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2)
J2-2 08/11/2020 PMBB Badminton Association Frangy (74-BAF-2) - Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1)
J3-1 20/12/2020 ASPTT Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2)
J3-2 20/12/2020 ASPTT Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2)
J4-1 31/01/2021 B2A Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2)
J4-2 31/01/2021 B2A Badminton Association Frangy (74-BAF-2) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-3)
J5-1 21/03/2021 PMBB Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2)
J5-2 21/03/2021 PMBB Badminton Association Frangy (74-BAF-2) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 James PYM
N3
SH2 Anthony CHAGOT
R4
SD1 Magali ANAPARE
D7
SD2 Sophie PAGNETTI-TAKORIAN
D7
DH1 Joris MAGNIN
R5
- Sylvain STORTZ
R6
DD1 Yasmina SAYARET
R6
- Magali ANAPARE
D7
DX1 Véronique CROCHET SIRE
R6
- James PYM
N3
DX2 Yasmina SAYARET
R5
- Joris MAGNIN
R5

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

2 victoires
2 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

2 victoires
2 défaites