Retour

Badminton Club Suresnois (92-BCS-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06559459 Dylan FRADET
D8
P10
D9
C
3 5 20 %
06479817 Jenifer CAMMAROTO
D9
D9
P10
4 6 83.33 %
00517860 Marine MARTIN
D8
D7
D8
1 2 100 %
06818505 Sybil SCHMAUTZ
D9
D8
D9
4 7 57.14 %
00380458 Aureliane SCHWEYER
D8
D8
D8
5 9 55.56 %
06463401 Benjamin COURTOIS
D9
D8
D9
4 8 75 %
00372341 Alexandre FILIPE
D8
P10
D9
4 5 40 %
06475557 Thomas FOURCADE
R6
D9
D7
4 7 85.71 %
06729698 Yann GUILLO
D8
D8
D9
2 2 100 %
06964662 Lilian HILLAIRET
R6
D8
D8
1 1 0 %
06751002 Axel JUILLARD
R6
D8
D8
4 6 66.67 %
07207544 Antoine LEAUTE
D7
D9
D9
1 1 100 %
06773630 Louis OLLAND
D9
D7
D9
M
1 1 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J02 23/11/2021 Gymnase Ldoumègue, 92500 Rueil-Malmaison Rueil Athletic Club (92-RAC-5) 2 - 5 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4)
J03 02/12/2021 Gymnase Laura Flessel, 92600 Asnières Sur Seine Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) 2 - 5 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4)
J04 10/12/2021 Salle non définie Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-5) 5 - 2 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4)
J05 17/12/2021 Salle non définie Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-4) 0 - 7 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) + 1
J01 09/01/2022 Salle non définie Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-6) 4 - 3 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) + 1
J06 14/01/2022 Salle non définie Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) 5 - 2 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-6)
J07 17/01/2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Rueil Athletic Club (92-RAC-5)
J08 24/01/2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3)
J09 31/01/2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-5)
J10 12/02/2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Axel JUILLARD
R6
SH2 Thomas FOURCADE
R6
SH3 Benjamin COURTOIS
D9
SD1 Sybil SCHMAUTZ
D9
DH1 Benjamin COURTOIS
D8
- Louis OLLAND
D7
DD1 Sybil SCHMAUTZ
D8
- Aureliane SCHWEYER
D8
DX1 Thomas FOURCADE
D7
- Jenifer CAMMAROTO
P10

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
7 défaites

SD

4 victoires
2 défaites

DH

4 victoires
2 défaites

DD

4 victoires
2 défaites

DX

4 victoires
2 défaites