Retour

Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4)

Voir les autres divisions de ce club : FLKBAD56

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07305251 Enora BOURHIS LE TENNIER
P10
P11
P10
6 12 8.33 %
00495757 Céline CADIOU
P10
D9
D9
1 2 0 %
07062225 Laura GALLAIS
2 3 0 %
07312496 Alexane LE COR
5 10 30 %
06774920 Nathalie OGIER
D9
D9
D8
1 2 100 %
07292863 Justine OZOUF
P11
P11
P11
4 7 14.29 %
07316605 Jonathan BAYARD
P12
P12
P10
5 10 20 %
00555147 Romain BEILLEVERT
D9
D8
D9
1 2 0 %
06787523 Eric FOUENANT
P12
P11
D9
6 12 16.67 %
07062226 Guillaume JAUBERT
D9
D8
D9
2 4 50 %
07204280 Matthieu PHILIPPE
D9
D9
P10
4 8 12.5 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 12/10 à 20:00 Gymnase du bois du château , 56100 Lorient Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) 0 - 8 Badminton Club Auray (56-BCA-4) 0 - 8 vs Badminton Club Auray (56-BCA-4)
J2 Le 16/11 à 20:00 Gymnase du bois du château , 56100 Lorient Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) 4 - 4 Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) 4 - 4 vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
J3 Le 09/12 à 20:45 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) 8 - 0 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) 8 - 0 vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4)
J4 Le 17/01 à 20:30 SALLE GUINGO, 56400 AURAY Badminton Club Auray (56-BCA-4) 5 - 3 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) 5 - 3 vs Badminton Club Auray (56-BCA-4) +1
J5 Le 22/02 à 20:00 Salle multisport de Plougoumelen, 56400 Plougoumelen Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) 5 - 3 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) 5 - 3 vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) +1
J6 Le 15/03 à 20:00 Gymnase du bois du château , 56100 Lorient Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) 0 - 8 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) 0 - 8 vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Guillaume JAUBERT
D9
SH2 Eric FOUENANT
P12
SD1 Alexane LE COR
SD2 Justine OZOUF
P11
DH1 Jonathan BAYARD
P12
- Matthieu PHILIPPE
D9
DD1 Alexane LE COR
- Justine OZOUF
P11
DX1 Eric FOUENANT
D9
- Enora BOURHIS LE TENNIER
P10
DX2 Jonathan BAYARD
P10
- Alexane LE COR

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
8 défaites

SD

2 victoires
10 défaites

DH

0 victoire
6 défaites

DD

1 victoire
5 défaites

DX

3 victoires
9 défaites