Retour

Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07093252 Laura FACK
D9
D9
P10
C
9 12 75 %
06898837 Clélia ASSIE
P10
D9
D9
7 7 57.14 %
06772933 Elise COHEN
D9
D9
D9
5 5 40 %
06766329 Beatrice GAUDE
P10
P10
D8
9 12 75 %
06989144 Nathan ASSIE
D9
P10
P10
6 6 16.67 %
06766324 Laurent CUEVAS
P11
P11
P11
1 1 0 %
06989145 David FERNANDES
P11
P11
P11
1 1 0 %
07012254 Thibaud FICHEZ
D8
P10
D9
7 10 30 %
06523819 Jocelyn GUILBARD
P10
P11
P11
3 3 33.33 %
06779109 Duong LE-DINH
P11
D9
D9
4 4 50 %
06898841 Clément LESQUEREUX
D9
D9
D9
9 9 22.22 %
06694218 Kevin LOUART
P11
D9
D9
7 10 40 %
07033262 Yannou SADJI
P11
P11
D9
9 10 10 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J02 17/11/2021 Gymnase communal, 77090 Collégien Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) 5 - 2 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1)
J03 25/11/2021 Richard Dacoury, 77127 LIEUSAINT Sénart Badminton (77-SB-5) 3 - 4 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1)
J04 03/12/2021 Gymnase Robert Jean, Evry-Grégy Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-1) 5 - 2 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1)
J05 07/12/2021 Gymnase J.Auriol, 77340 Pontault Combault Ums Pontault-combault (77-UMSPC-3) 4 - 3 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1) + 1
J06 13/01/2022 COSEC, 77186 Noisiel Badminton Club De Noisiel (77-BCN-3) 7 - 0 Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1)
J07 18/01/2022 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1) 3 - 4 Espace Collegien Badminton (77-ECB-1) + 1
J08 25/01/2022 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1) 3 - 4 Sénart Badminton (77-SB-5) + 1
J09 01/02/2022 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1) 3 - 4 Badminton Club D'Evry Gregy (77-BCEG-1) + 1
J10 08/02/2022 Gymnase de la brèche aux loups, 77330 Ozoir la Ferriere Badminton Club d'Ozoir (77-BCO-1) 5 - 1 Ums Pontault-combault (77-UMSPC-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Thibaud FICHEZ
D8
SH2 Jocelyn GUILBARD
P10
SH3 Clément LESQUEREUX
D9
SD1 Laura FACK
D9
DH1 Nathan ASSIE
P10
- Yannou SADJI
P11
DD1 Laura FACK
D9
- Beatrice GAUDE
P10
DX1 Kevin LOUART
D9
- Beatrice GAUDE
D8

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
22 défaites

SD

7 victoires
2 défaites

DH

2 victoires
7 défaites

DD

6 victoires
3 défaites

DX

5 victoires
4 défaites