Retour

Art et Culture 15eme (75-AC15-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00350092 Erwan AUPIAIS
P11
P10
P10
C
5 7 14.29 %
07143854 Charline BOYER
P11
P10
P11
1 1 0 %
07203389 Ambre CAILLOT
P11
P10
P11
6 10 10 %
07143849 Karine DEVILLE
P12
P12
P12
2 4 25 %
06705573 Céleste LO-MAN
P10
P10
P11
5 9 44.44 %
07334979 Marina SAUNIER
P11
P11
D9
M
8 14 35.71 %
00205715 Urbain ABELE
P11
P10
P11
8 11 27.27 %
00277437 Philippe ANDRIEUX
P11
P10
P10
4 5 20 %
06845526 Arnaud ARBOGAST
D9
P10
P10
6 11 63.64 %
07391269 Lucas FORMAN
P12
P12
P12
2 2 0 %
00452877 Maxime GARNIER
D9
D9
P10
1 1 0 %
07334978 Cyril TEMZI
P11
P11
P11
M
8 11 18.18 %
00372680 Jean-marie VERLYNDES
P10
D9
P11
8 12 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 09/11/2021 Eblé 1 , RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-4) 5 - 2 Art et Culture 15eme (75-AC15-2)
J02 19/11/2021 Julie Vlasto, 75010 PARIS CPS Xtrem Bad (75-CPS10-5) 5 - 2 Art et Culture 15eme (75-AC15-2)
J03 22/11/2021 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-2) 3 - 4 BAD' A PANAME (75-BAP-3) + 1
J04 29/11/2021 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-2) 1 - 6 Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-5)
J05 12/12/2021 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-5) 7 - 0 Art et Culture 15eme (75-AC15-2)
J06 03/01/2022 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-2) 1 - 6 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-4)
J07 10/01/2022 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-2) 6 - 1 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-5)
J09 24/01/2022 Gymnase Château des Rentiers , 75013 PARIS Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-5) 5 - 2 Art et Culture 15eme (75-AC15-2)
J10 31/01/2022 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-2) 1 - 6 Who's Bad Paris (75-WB-5)
J08 09/02/2022 Gymnase Alice Milliat, 75014 Paris BAD' A PANAME (75-BAP-3) 4 - 3 Art et Culture 15eme (75-AC15-2) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Arnaud ARBOGAST
D9
SH2 Jean-marie VERLYNDES
P10
SH3 Cyril TEMZI
P11
SD1 Céleste LO-MAN
P10
DH1 Urbain ABELE
P10
- Jean-marie VERLYNDES
D9
DD1 Karine DEVILLE
P12
- Marina SAUNIER
P11
DX1 Erwan AUPIAIS
P10
- Karine DEVILLE
P12

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
23 défaites

SD

4 victoires
6 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

3 victoires
7 défaites