Retour

Who's Bad Paris (75-WB-6)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06661425 Nina KHALFI
P10
P10
P10
C
8 14 50 %
07206517 Anaëlle CHALUMEAU
R5
D8
D7
1 2 100 %
07087117 Annie CHAN
P10
D9
D9
4 6 50 %
07109257 Sophie GUILLERMAIN
P12
P12
P11
2 3 33.33 %
00265986 Sophia HADJIAT
P11
P10
D9
1 2 0 %
06972385 Manon SAILHAN
D9
P10
D9
5 9 44.44 %
07372409 Gargi SHARMA
P12
P12
P12
2 2 0 %
07212142 Moise CREPIER
P10
P10
P10
7 12 33.33 %
07014770 Gaspard antony FENG
P11
P11
P11
1 1 0 %
00388607 Remi LE SCAON
P10
P11
P10
5 10 50 %
07085146 Nicolas LEMARIE
P11
P11
P11
3 4 25 %
00038259 Raphaël MORERA
D9
P11
P11
5 8 37.5 %
00596891 Clement ROUSSEAU
D9
D9
P10
7 12 83.33 %
00432330 Songlin WANG
D9
D9
P10
7 13 53.85 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 14/11/2021 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-6) 4 - 3 Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1)
J02 18/11/2021 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) 4 - 3 Who's Bad Paris (75-WB-6) + 1
J03 27/11/2021 Glacière 121, 75013 Paris BAD' A PANAME (75-BAP-2) 3 - 4 Who's Bad Paris (75-WB-6)
J04 03/12/2021 Julie Vlasto, 75010 PARIS CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) 4 - 3 Who's Bad Paris (75-WB-6) + 1
J05 11/12/2021 Jean Prévost, 75013 Paris AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5) 2 - 5 Who's Bad Paris (75-WB-6)
J06 06/01/2022 Gymnase Mathis, 75019 Paris Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1) 7 - 0 Who's Bad Paris (75-WB-6)
J07 16/01/2022 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-6) 2 - 5 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4)
J08 23/01/2022 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-6) 5 - 2 BAD' A PANAME (75-BAP-2)
J09 30/01/2022 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-6) 5 - 2 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4)
J10 20/02/2022 Gymnase Suzanne Berlioux, 75001 Paris Who's Bad Paris (75-WB-6) 4 - 3 AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Songlin WANG
D9
SH2 Songlin WANG
D9
SH3 Clement ROUSSEAU
D9
SD1 Manon SAILHAN
D9
DH1 Moise CREPIER
P10
- Songlin WANG
D9
DD1 Annie CHAN
D9
- Manon SAILHAN
P10
DX1 Remi LE SCAON
P10
- Sophie GUILLERMAIN
P11

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
13 défaites

SD

6 victoires
4 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

3 victoires
7 défaites