Retour

Art et Culture 15eme (75-AC15-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06872737 Tudor URSEANU
P10
D8
D9
C
10 18 22.22 %
07143854 Charline BOYER
P11
P10
P10
6 9 44.44 %
07203389 Ambre CAILLOT
P10
D9
P10
2 2 0 %
00393242 Alice GERVAIS
P11
P10
P10
6 9 11.11 %
07373989 Chloé HOFFMANN
P11
P11
P11
2 2 0 %
06463223 Camille KERDRAON
D9
D9
D9
4 7 71.43 %
07114875 Laura PETRINI
P11
P11
P10
1 1 0 %
06624108 Laura QUETRI
D9
D9
D8
9 18 72.22 %
07334979 Marina SAUNIER
P11
P10
D9
M
1 2 0 %
00277437 Philippe ANDRIEUX
P10
D9
P10
2 3 66.67 %
06845526 Arnaud ARBOGAST
D9
D9
D9
1 2 50 %
06643418 Julien LE DEIST
D8
P10
D9
8 16 56.25 %
06620210 Jean-noël LE GOUILL
D8
D9
D9
5 8 0 %
06501819 Maël PRIOUR
D7
D9
D9
8 13 38.46 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 13/11/2021 Gymnase Candie, 75011 Paris Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-3) 7 - 0 Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
J02 20/11/2021 Glaciere 121, 75013 Paris BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-1) 3 - 4 Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
J03 22/11/2021 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-1) 2 - 5 BAD' A PANAME (75-BAP-1)
J04 02/12/2021 Gymnase Tristan Tzara, 75018 PARIS Badminton Paris 18eme (75-BAD18-3) 2 - 5 Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
J05 06/12/2021 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-1) 2 - 5 AVANTi Badminton 13 (75-AB13--4) -1
J06 03/01/2022 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-1) 0 - 7 Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-3)
J07 10/01/2022 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-1) 3 - 4 BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-1) + 1
J08 19/01/2022 Gymnase Alice Milliat, 75014 Paris BAD' A PANAME (75-BAP-1) 5 - 2 Art et Culture 15eme (75-AC15-1)
J09 24/01/2022 Gymnase La Plaine, 75015 Paris Art et Culture 15eme (75-AC15-1) 6 - 1 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-3)
J10 05/02/2022 Jean Prévost, 75013 Paris AVANTi Badminton 13 (75-AB13--4) 4 - 3 Art et Culture 15eme (75-AC15-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien LE DEIST
D8
SH2 Maël PRIOUR
D7
SD1 Camille KERDRAON
D9
DH1 Maël PRIOUR
D9
- Tudor URSEANU
D8
DD1 Charline BOYER
P10
- Laura QUETRI
D9
DX1 Julien LE DEIST
D9
- Laura QUETRI
D8
DX2 Julien LE DEIST
D9
- Laura QUETRI
D8

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

3 victoires
7 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

8 victoires
12 défaites