Retour

Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06991168 Marylise BERTRAND
P10
D9
D8
C
9 17 35.29 %
07170604 Cécile IMBERDIS
P11
P10
P11
1 1 0 %
07263483 Marie-emilie LAMAISON
D9
D9
D9
6 10 70 %
06655550 Noemie NOYRET
P10
D9
D9
3 6 16.67 %
07413583 Clara WAJNBERG
P12
P12
P12
3 6 0 %
06520353 Simon AGUILERA
P10
D9
D9
1 2 0 %
06623692 Christophe CLAUD
P10
D8
D9
10 14 71.43 %
06733052 Thomas EPENOY
D9
D8
D9
4 7 57.14 %
06777512 Romain GONDOL
D9
D9
D8
10 16 50 %
00056998 Frédéric JOLY
D9
D9
D9
M
7 9 44.44 %
07128674 Frédéric JUILLON
P10
D9
D9
5 5 0 %
00114504 François LOCRET
D9
D9
P10
4 7 85.71 %
07011195 Stephane SAUGUES
P10
D9
D9
10 10 30 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 22/11/2021 Salle non définie Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) 3 - 4 Volant Des Turlurons (63-VDT-1) + 1
J2 06/12/2021 Salle non définie U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) 1 - 6 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
J3 03/01/2022 Salle non définie Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) 1 - 6 Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
J4 17/01/2022 Salle non définie Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) 5 - 2 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
J5 31/01/2022 Salle non définie Vic Comte Badminton (63-VCB-2) 2 - 5 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
J6 28/02/2022 Salle non définie Volant Des Turlurons (63-VDT-1) 6 - 1 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
J7 14/03/2022 Salle non définie Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) 6 - 1 U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
J8 07/04/2022 Salle non définie Le Volant Des Domes (63-VDD-6) 7 - 0 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
J9 11/04/2022 Salle non définie Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) 6 - 1 Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
J10 02/05/2022 Salle non définie Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) 4 - 3 Vic Comte Badminton (63-VCB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain GONDOL
D9
SH2 Thomas EPENOY
D9
SD1 Marie-emilie LAMAISON
D9
DH1 Christophe CLAUD
D8
- François LOCRET
D9
DH2 Thomas EPENOY
D8
- Stephane SAUGUES
D9
DD1 Marylise BERTRAND
D9
- Noemie NOYRET
D9
DX1 Christophe CLAUD
D9
- Marylise BERTRAND
D8

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

3 victoires
7 défaites

DH

10 victoires
10 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

3 victoires
7 défaites