Retour

Clermont Universite Club (63-CUC-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06714162 Antony ISSARD
P11
D9
P10
C
6 8 12.5 %
07024958 Lydie AUBERT
D8
D9
D8
6 11 54.55 %
06692569 Lisa BOISSY
D9
D9
D8
M
5 6 33.33 %
07125695 Margot JOUVE
P10
D9
D8
8 13 69.23 %
06616471 Ludivine SUZANNE
D7
D8
D7
M
1 2 50 %
06944515 Sonia TURPIN
P10
D9
P10
5 8 75 %
07402689 Maxense BLANC
P11
D9
D9
8 8 12.5 %
00281962 Martin LEREMBOURE
P11
P10
P10
10 11 27.27 %
06883658 Remi MENUDIER
D9
D7
D9
7 11 27.27 %
06568210 Pierre ROUSSEL
D8
D9
D7
10 15 80 %
07020679 Yann-anael SINIGAGLIA
P11
P11
P11
5 5 20 %
07010248 Guillaume TELUOB
D8
D9
P10
8 12 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 15/11/2021 Gymnase René Soulier, 63000 Clermont-Ferrand Le Volant Des Domes (63-VDD-5) 3 - 4 Clermont Universite Club (63-CUC-3)
J2 29/11/2021 Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand Clermont Universite Club (63-CUC-3) 3 - 4 Chatel Badminton (63-CB-2) + 1
J3 13/12/2021 Stade municipal de l'Artière, 63110 Beaumont I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) 3 - 4 Clermont Universite Club (63-CUC-3)
J4 10/01/2022 Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand Clermont Universite Club (63-CUC-3) 3 - 4 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) + 1
J6 24/01/2022 Gymnase Aimé Césaire, 63200 RIOM Riom Badminton Club (63-RBC-2) 3 - 4 Clermont Universite Club (63-CUC-3)
J6 11/02/2022 Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand Clermont Universite Club (63-CUC-3) 1 - 6 Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
J7 08/03/2022 Gymnase de la Vouée, 63140 Chatel-guyon Chatel Badminton (63-CB-2) 5 - 2 Clermont Universite Club (63-CUC-3)
J8 25/03/2022 Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand Clermont Universite Club (63-CUC-3) 5 - 2 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
J9 07/04/2022 Salle non définie Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) 2 - 5 Clermont Universite Club (63-CUC-3)
J10 06/05/2022 Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand Clermont Universite Club (63-CUC-3) 5 - 2 Riom Badminton Club (63-RBC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Pierre ROUSSEL
D8
SH2 Guillaume TELUOB
D8
SD1 Sonia TURPIN
P10
DH1 Antony ISSARD
D9
- Martin LEREMBOURE
P10
DH2 Maxense BLANC
D9
- Yann-anael SINIGAGLIA
P11
DD1 Lydie AUBERT
D9
- Lisa BOISSY
D9
DX1 Remi MENUDIER
D9
- Ludivine SUZANNE
D7

Statistiques par discipline

SH

14 victoires
6 défaites

SD

7 victoires
3 défaites

DH

4 victoires
16 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

5 victoires
5 défaites