Retour

Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06709437 Anthony JOUAN
R6
R6
R5
C
11 22 9.09 %
06915603 Louise HUGE
R4
R4
R4
11 22 68.18 %
07015841 Marlène LE PALUD
R6
R6
R6
11 22 31.82 %
06801870 Eleonore LENTREMY
R5
R4
R5
11 22 31.82 %
07128510 Elliot DE CROOS
R4
R6
D7
5 10 10 %
06814390 Baptiste JALBERT
R5
R6
R6
M
11 22 13.64 %
06709969 Antoine PACZKA
R5
R6
R6
6 12 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Margueritois , 59000 LILLE Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 1 - 7 Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
J1 21/11/2021 Margueritois , 59000 LILLE Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 4 - 4 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J2 12/12/2021 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 1 - 7 Hem Badminton (59-HB-1)
J2 12/12/2021 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 2 - 6 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J3 30/01/2022 Salle Bernard Michel , 59870 Marchiennes Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 2 - 6 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
J3 30/01/2022 Salle Bernard Michel , 59870 Marchiennes F D V Marchiennes (59-FDVM-1) 6 - 2 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
J4 06/03/2022 Ph. Berthe, 59260 Lezennes Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 4 - 4 Bc Lezennes (59-BCL-1)
J4 06/03/2022 Ph. Berthe, 59260 Lezennes Laon Badminton Club (02-LBC-1) 8 - 0 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
J5 20/03/2022 NOORMEULEN 7T, 59760 GRANDE-SYNTHE Creil Badminton Club (60-CBC-1) 1 - 7 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
J5 20/03/2022 NOORMEULEN 7T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 8 - 0 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
J5 20/03/2022 NOORMEULEN 7T, 59760 GRANDE-SYNTHE Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) 3 - 5 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Elliot DE CROOS
R4
SH2 Baptiste JALBERT
R5
SD1 Louise HUGE
R4
SD2 Eleonore LENTREMY
R5
DH1 Baptiste JALBERT
R6
- Anthony JOUAN
R6
DD1 Louise HUGE
R4
- Eleonore LENTREMY
R4
DX1 Anthony JOUAN
R5
- Eleonore LENTREMY
R5
DX2 Baptiste JALBERT
R6
- Marlène LE PALUD
R6

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
19 défaites

SD

14 victoires
8 défaites

DH

0 victoire
11 défaites

DD

6 victoires
5 défaites

DX

3 victoires
19 défaites