Retour

Creil Badminton Club (60-CBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06742520 Jeanne BREUX
D8
D7
R6
M
7 14 35.71 %
06714423 Laure BREUX
D7
D7
R6
5 10 30 %
06842907 Claire LABRUYERE
D7
D7
D7
4 8 12.5 %
06879128 Valerie LABRUYERE
D8
D7
R6
11 22 18.18 %
06567047 Florine PINGUET
P11
P10
P11
2 4 0 %
00372254 Patricia ROTUREAU
P10
P10
D9
2 4 0 %
00597097 Julien BOUCQ
R6
D7
D7
11 19 21.05 %
00336125 Guillaume LOBGEOIS
D7
R5
R5
11 19 0 %
07144030 Hugo METIVIER
D8
D7
R6
11 17 23.53 %
00508524 Marc antoine QUATREVAUX
D9
D8
D7
8 11 9.09 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Salle DEBEYRE, 59520 Marquette lez Lille Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 7 - 1 Creil Badminton Club (60-CBC-1)
J1 21/11/2021 Salle DEBEYRE, 59520 Marquette lez Lille Creil Badminton Club (60-CBC-1) 0 - 8 Hem Badminton (59-HB-1)
J2 12/12/2021 Gymnase Auguste Janvier, F D V Marchiennes (59-FDVM-1) 6 - 2 Creil Badminton Club (60-CBC-1)
J2 12/12/2021 Gymnase Auguste Janvier, Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) 8 - 0 Creil Badminton Club (60-CBC-1)
J3 30/01/2022 Ph. Berthe, 59260 Lezennes Laon Badminton Club (02-LBC-1) 6 - -1 Creil Badminton Club (60-CBC-1)
J3 30/01/2022 Ph. Berthe, 59260 Lezennes Bc Lezennes (59-BCL-1) 7 - -1 Creil Badminton Club (60-CBC-1)
J4 06/03/2022 Salle Jules UHRY (après l'IUT), 60100 CREIL Creil Badminton Club (60-CBC-1) 2 - 6 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J4 06/03/2022 Salle Jules UHRY (après l'IUT), 60100 CREIL Creil Badminton Club (60-CBC-1) 0 - 8 Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
J5 20/03/2022 NOORMEULEN 7T, 59760 GRANDE-SYNTHE LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 4 - 4 Creil Badminton Club (60-CBC-1)
J5 20/03/2022 NOORMEULEN 7T, 59760 GRANDE-SYNTHE Creil Badminton Club (60-CBC-1) 1 - 7 Association Badminton Monsoise (59-ABM-1)
J5 20/03/2022 NOORMEULEN 7T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 6 - 2 Creil Badminton Club (60-CBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Guillaume LOBGEOIS
D7
SH2 Julien BOUCQ
R6
SD1 Valerie LABRUYERE
D8
SD2 Jeanne BREUX
D8
DH1 Julien BOUCQ
D7
- Guillaume LOBGEOIS
R5
DD1 Jeanne BREUX
D7
- Laure BREUX
D7
DX1 Hugo METIVIER
R6
- Valerie LABRUYERE
R6
DX2 Marc antoine QUATREVAUX
D7
- Laure BREUX
R6

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
20 défaites

SD

4 victoires
18 défaites

DH

2 victoires
9 défaites

DD

3 victoires
8 défaites

DX

3 victoires
19 défaites