Retour

BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00328563 Fabien LANSAC
R4
N3
N3
C
0 0 0 %
00035217 Sylvain JANIER DUBRY
D8
D7
D7
0 0 0 %
06511696 Sandra DA FREITAS
R5
R4
R4
M
2 4 25 %
06788941 Morgane MINGORANCE
R6
R5
R6
2 4 25 %
00439568 Marie PARODI
R4
R4
N3
2 4 75 %
00137687 Jérémy BESLIN
R4
N3
N3
2 4 25 %
00057038 Simon MAUNOURY
N3
R4
N3
M
2 4 100 %
00017801 Arnaud RIVIERE
R5
R4
R5
2 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J07 - Gymnase du Grésivaudan 1 avenue Taillefer 38240 MEYLAN BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Club Meylan (38-BCM-2)
J01 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) 3 - 5 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) + 1
J05 - Gymnase Jean De Pascal 14 rue de Verdun 69390 VOURLES BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2)
J09 - Gymnase Chorrier 12 rue Henri Le Chatelier 38000 GRENOBLE Badminton Association Frangy (74-BAF-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
J03 - Gymnase de Valleiry 267 route de Saint-Julien 74520 VALLEIRY Badminton Club Charly (69-BCC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
J04 - Gymnase de Valleiry 267 route de Saint-Julien 74520 VALLEIRY BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Association Frangy (74-BAF-1)
J08 - Gymnase du Grésivaudan 1 avenue Taillefer 38240 MEYLAN BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Club Charly (69-BCC-1)
J06 - Gymnase Jean De Pascal 14 rue de Verdun 69390 VOURLES Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
J02 - Gymnase du Salève Rue de Valeury 74100 ANNEMASSE Badminton Club Meylan (38-BCM-2) 3 - 5 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
J10 - Gymnase Chorrier 12 rue Henri Le Chatelier 38000 GRENOBLE Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Simon MAUNOURY
N3
SH2 Arnaud RIVIERE
R5
SD1 Sandra DA FREITAS
R5
SD2 Morgane MINGORANCE
R6
DH1 Jérémy BESLIN
N3
- Arnaud RIVIERE
R4
DD1 Marie PARODI
R4
- Sandra DA FREITAS
R4
DX1 Marie PARODI
N3
- Simon MAUNOURY
N3
DX2 Morgane MINGORANCE
R6
- Jérémy BESLIN
N3

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
1 défaite

SD

1 victoire
3 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

1 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
2 défaites