Retour

Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06719452 Franck HORVAT
R4
N3
N3
C
8 16 81.25 %
07064303 Margaux MAGER
R6
R6
N3
8 11 100 %
06853638 Chloé MARCHAL
R6
R6
R6
7 10 100 %
06644028 Fiona OBER
R5
R5
N3
8 11 100 %
07351494 Louis AUMERCIER
P12
P11
P12
1 2 0 %
06719420 Killian CHARTON
D8
D7
D7
1 2 50 %
06490405 Olivier DUTARTRE
P10
D9
P10
2 4 25 %
07098899 Loïc ESCRIBANO
D7
D7
D8
3 6 50 %
06827425 Alexis LORANG
R6
R4
R5
8 16 93.75 %
00439952 Jerome SAULNIER
D9
D8
D9
2 4 25 %
06846034 Jordane STEIBEL
D8
R6
D8
7 14 35.71 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) - SC Sélestat (67-SCS-1)
J2 17/10/2021 Bruyeres Badminton (88-BB-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)
J3 12/12/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Colmar B.ra. (68-COBRA-3) 3 - 5 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)
J4 12/12/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) 7 - 1 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1)
J5 06/02/2022 COSEC, 67240 OBERHOFFEN SUR MODER Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) 5 - 3 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
J6 27/02/2022 Salle Glassmann, 57370 Phalsbourg SC Sélestat (67-SCS-1) 3 - 5 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)
J7 06/03/2022 Bruyères - salle polyvalente , 88600 BRUYERES Bruyeres Badminton (88-BB-1) 2 - 6 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)
J8 06/03/2022 Bruyères - salle polyvalente , 88600 BRUYERES Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) 5 - 3 Colmar B.ra. (68-COBRA-3)
J9 10/04/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) 3 - 5 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)
J10 10/04/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) 1 - 7 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Franck HORVAT
R4
SH2 Jordane STEIBEL
D8
SH3 Jerome SAULNIER
D9
SD1 Chloé MARCHAL
R6
DH1 Franck HORVAT
N3
- Jordane STEIBEL
R6
DH2 Loïc ESCRIBANO
D7
- Alexis LORANG
R4
DD1 Margaux MAGER
R6
- Fiona OBER
R5
DX1 Alexis LORANG
R5
- Fiona OBER
N3

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
13 défaites

SD

8 victoires
0 défaite

DH

10 victoires
6 défaites

DD

8 victoires
0 défaite

DX

8 victoires
0 défaite