Retour

Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06704852 Olivier BADARIOTTI
D8
D7
D9
C
6 12 16.67 %
00226650 Marie BORDMANN
P11
P10
D9
5 10 10 %
06894174 Julie HABER
P11
P10
P10
6 11 18.18 %
00342333 Maeva VITOUX
D9
D7
D7
2 4 50 %
00490405 Cheng WEISSGERBER
D9
D9
D7
4 7 28.57 %
00101110 Sébastien BLUMSTEIN
D7
D9
D9
8 13 23.08 %
06814284 Romain BOUJEANT
P11
D9
P10
6 8 12.5 %
06867950 Emmanuel COTTANT
P11
D9
P10
6 7 0 %
00490237 Benjamin GHIRINGHELLI
D7
R6
D7
6 12 25 %
00534466 Matthieu QUILLE
D8
D9
P10
8 12 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3)
J2 17/10/2021 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
J3 12/12/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) 2 - 6 Bruyeres Badminton (88-BB-1)
J4 12/12/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN SC Sélestat (67-SCS-1) 8 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
J5 06/02/2022 COSEC, 67240 OBERHOFFEN SUR MODER Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1) 5 - 3 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) + 1
J6 06/02/2022 COSEC, 67240 OBERHOFFEN SUR MODER Colmar B.ra. (68-COBRA-3) 8 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
J7 06/03/2022 Bruyères - salle polyvalente , 88600 BRUYERES Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) 5 - 3 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1)
J8 06/03/2022 Bruyères - salle polyvalente , 88600 BRUYERES Bruyeres Badminton (88-BB-1) 6 - 2 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3)
J9 10/04/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) 3 - 5 SC Sélestat (67-SCS-1) + 1
J10 10/04/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) 1 - 7 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sébastien BLUMSTEIN
D7
SH2 Sébastien BLUMSTEIN
D7
SH3 Matthieu QUILLE
D8
SD1 Maeva VITOUX
D9
DH1 Olivier BADARIOTTI
D7
- Sébastien BLUMSTEIN
D9
DH2 Romain BOUJEANT
D9
- Emmanuel COTTANT
D9
DD1 Marie BORDMANN
P10
- Cheng WEISSGERBER
D9
DX1 Benjamin GHIRINGHELLI
D7
- Cheng WEISSGERBER
D7

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
15 défaites

SD

1 victoire
7 défaites

DH

2 victoires
14 défaites

DD

2 victoires
6 défaites

DX

2 victoires
6 défaites