Retour

Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06903767 Justine CORNEVAUX
D8
D8
D7
7 11 81.82 %
00355257 Fabienne DEMET
D9
D8
D8
2 3 100 %
06726453 Anne MAGNIN-FEYSOT
P10
D9
D8
2 3 66.67 %
06765245 Maude MONTRICHARD
D9
D8
D8
4 7 71.43 %
06951794 Marion PETEY
D9
D9
D7
10 16 68.75 %
06685442 Boris BENABID
D7
D7
D9
10 16 62.5 %
06695177 Nicolas CHARLES
R5
R4
R5
M
8 16 93.75 %
06535794 Vincent COEURDASSIER
P11
D9
P10
2 4 25 %
00100221 Sébastien GRAD
D7
R6
R6
2 4 75 %
06836825 Antonin MANN
R6
R5
D7
8 16 75 %
00212396 Antoine MASSON
P10
D8
D8
8 9 77.78 %
06960924 Ruben NIGAY
D7
D8
D9
10 15 60 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 16/10/2021 Gymnase Citers, 70300 Citers Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) 7 - 1 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-4)
J2 16/10/2021 Gymnase Citers, 70300 Citers Badminton Vesoul (70-BVVN-2) 3 - 5 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3)
J3 11/12/2021 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Badminton Lure Citers (70-BLC-1) 2 - 6 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3)
J4 11/12/2021 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) 5 - 3 Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
J5 29/01/2022 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) 6 - 2 Badminton Club Belfortain (90-BCB-3)
J6 29/01/2022 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-4) 3 - 5 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3)
J7 05/03/2022 Les Haberges, 70000 Vesoul Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) 7 - 1 Badminton Vesoul (70-BVVN-2)
J8 05/03/2022 Les Haberges, 70000 Vesoul Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3) 6 - 2 Badminton Lure Citers (70-BLC-1)
J9 23/04/2022 Gymnase Fritsch (IUT), 90000 BELFORT Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) 6 - 2 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3)
J10 23/04/2022 Gymnase Fritsch (IUT), 90000 BELFORT Badminton Club Belfortain (90-BCB-3) 1 - 7 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Antonin MANN
R6
SH2 Ruben NIGAY
D7
SH3 Boris BENABID
D7
SD1 Marion PETEY
D9
DH1 Nicolas CHARLES
R4
- Antonin MANN
R5
DH2 Antoine MASSON
D8
- Ruben NIGAY
D8
DD1 Justine CORNEVAUX
D8
- Maude MONTRICHARD
D8
DX1 Nicolas CHARLES
R5
- Justine CORNEVAUX
D7

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
12 défaites

SD

7 victoires
3 défaites

DH

15 victoires
5 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

9 victoires
1 défaite