Retour

V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00128469 Jérome LUTZ
P11
D9
D9
C
14 28 42.86 %
00543606 Solange GASSER
P11
P11
P10
4 6 33.33 %
00376529 Sabrina GILLMANN
D8
D9
D9
8 14 71.43 %
06831451 Juliette GURNEY
D8
D9
D9
1 2 100 %
06825881 Lena MANNBAR
P10
P10
P10
1 2 100 %
06914482 Marie MULLER
P11
P10
P10
9 16 50 %
00268122 Sandrine STARCK
D8
D8
D8
8 16 75 %
06611396 Paul DROUVOT
D9
D9
P10
11 20 25 %
06746026 Jean-marie PILVEN
D9
D9
P10
10 18 33.33 %
06481491 Patrick PUONG
P11
P11
P11
M
1 2 0 %
00567038 Lionel SCHEURER
P10
D9
D9
2 4 50 %
06730497 Aurelien SOL
D9
D9
D9
12 24 37.5 %
07207951 Samuel STEVENSON
D9
D9
P11
2 4 50 %
00465703 Yvan TERRIER
P11
P10
P11
1 2 0 %
07074366 Mario VALLONE
P10
D9
P10
6 10 60 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 22/10/2021 Salle Polyvalente Attenschwiller, 68220 Attenschwiller V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 7 - 1 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
J2 04/11/2021 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 3 - 5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) + 1
J3 17/11/2021 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) 7 - 1 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J4 14/12/2021 Riedisheim - COSEC Salle des Sports, 68400 RIEDISHEIM RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) 8 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J5 03/01/2022 Complexe CMCAS, 68170 RIXHEIM SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J6 20/01/2022 polyvalent jean-sick, 68280 sundhoffen Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J7 03/02/2022 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 2 - 6 Colmar B.ra. (68-COBRA-5)
J8 25/02/2022 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J9 15/03/2022 Centre sportif Fernand Bourger THANN, 68800 THANN Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 6 - 2 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
J10 07/04/2022 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 2 - 6 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
J11 21/04/2022 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 1 - 7 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
J12 05/05/2022 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 7 - 1 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
J13 30/05/2022 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) 8 - 0 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) + 1
J14 09/06/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-5) 7 - 1 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Aurelien SOL
D9
SH2 Jean-marie PILVEN
D9
SH3 Paul DROUVOT
D9
SD1 Sandrine STARCK
D8
DH1 Jérome LUTZ
D9
- Aurelien SOL
D9
DH2 Paul DROUVOT
D9
- Jean-marie PILVEN
D9
DD1 Sabrina GILLMANN
D9
- Marie MULLER
P10
DX1 Jérome LUTZ
D9
- Solange GASSER
P10

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
26 défaites

SD

10 victoires
4 défaites

DH

10 victoires
18 défaites

DD

10 victoires
4 défaites

DX

6 victoires
8 défaites