Retour

Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07100130 Magalie ALLARD
R6
D7
R6
4 8 62.5 %
06911535 Lena GOURIET
P10
P11
P11
2 4 0 %
06634246 Apolline HOUVER
N3
N3
N2
7 14 78.57 %
07271861 Justine KOENIG
P11
P11
D9
2 3 0 %
07379714 Zuzanna MATUSAK
D9
P11
P10
2 4 0 %
06877768 Emilie PERRE
D9
D9
D8
4 7 0 %
06972447 Chloé SERRES
D8
D8
R6
6 12 25 %
07234964 Anne SLIWA
D8
D8
D7
2 4 25 %
06623611 Pierre BRUNNER
R5
R5
D7
9 16 56.25 %
00508557 Nicolas GONCALVES
R5
R6
D7
10 18 27.78 %
06753179 Pierre LAMBOLEY
R5
R4
R5
10 20 45 %
00027783 Christophe MATHIEU
P11
P10
P10
4 4 0 %
07014366 Louis TRABAC
D7
D9
D9
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Ostwald CSL, 67540 ostwald Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 5 - 3 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2)
J2 17/10/2021 Ostwald CSL, 67540 ostwald Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) 6 - 2 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2)
J3 12/12/2021 Gym Pierre de Coubertin, Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 5 - 3 Red Star Mulhouse (68-RSM-4)
J4 12/12/2021 Gym Pierre de Coubertin, C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) 3 - 5 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2)
J5 06/02/2022 Salle Pierre ALBOUY, 68310 WITTELSHEIM Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 6 - 2 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2)
J6 06/02/2022 Salle Pierre ALBOUY, 68310 WITTELSHEIM B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-2) 2 - 5 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) -1
J7 06/03/2022 salle herrade, 67200 STRASBOURG Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 5 - 3 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3)
J8 06/03/2022 salle herrade, 67200 STRASBOURG Red Star Mulhouse (68-RSM-4) 8 - 0 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2)
J9 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 3 - 5 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) + 1
J10 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) 0 - 8 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas GONCALVES
R5
SH2 Pierre BRUNNER
R5
SD1 Apolline HOUVER
N3
SD2 Magalie ALLARD
R6
DH1 Pierre BRUNNER
R5
- Pierre LAMBOLEY
R4
DD1 Magalie ALLARD
D7
- Emilie PERRE
D9
DX1 Pierre LAMBOLEY
R5
- Apolline HOUVER
N2
DX2 Nicolas GONCALVES
D7
- Lena GOURIET
P11

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

2 victoires
7 défaites

DX

5 victoires
15 défaites