Retour

B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06568708 Julie CARON
R6
R6
R4
C
8 13 38.46 %
06607946 Mathilde BUNISSET
R5
R5
R4
M
10 17 64.71 %
06545717 Marianne CARAYON
R5
R5
R5
8 13 53.85 %
00441761 Emma D'AQUIN
D7
R6
R6
10 17 47.06 %
06849234 Romain BERNARD
R4
N3
R4
M
10 16 12.5 %
06635025 Laurent FENG
R6
R6
R4
10 16 25 %
00446577 Gilles MALHERBE
R5
N3
R5
10 16 43.75 %
00532732 Arnaud TRIPIER
R5
N3
R6
8 12 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Herrade STRASBOURG, 67200 STRASBOURG Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) 4 - 4 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)
J2 17/10/2021 Gymnase Herrade STRASBOURG, 67200 STRASBOURG B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) 4 - 4 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
J3 12/12/2021 Ostwald CSL, 67540 ostwald Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) 5 - 3 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) + 1
J4 12/12/2021 Ostwald CSL, 67540 ostwald B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) 4 - 4 Colmar B.ra. (68-COBRA-2)
J5 06/02/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar ASLB Kembs (68-ASLBK-1) 8 - 0 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)
J6 06/02/2022 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) 2 - 6 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
J7 06/03/2022 Salle polyv. de Schwindratzheim, 67270 SCHWINDRATZHEIM Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) 4 - 4 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1)
J8 06/03/2022 Salle polyv. de Schwindratzheim, 67270 SCHWINDRATZHEIM B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) 7 - 1 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
J9 10/04/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS Colmar B.ra. (68-COBRA-2) 5 - 3 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) + 1
J10 10/04/2022 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) 0 - 8 ASLB Kembs (68-ASLBK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain BERNARD
R4
SH2 Laurent FENG
R6
SD1 Mathilde BUNISSET
R5
SD2 Marianne CARAYON
R5
DH1 Gilles MALHERBE
N3
- Arnaud TRIPIER
N3
DD1 Mathilde BUNISSET
R5
- Emma D'AQUIN
R6
DX1 Laurent FENG
R4
- Marianne CARAYON
R5
DX2 Gilles MALHERBE
R5
- Emma D'AQUIN
R6

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
18 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

7 victoires
13 défaites