Retour

Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06686585 Nicolas JOFFRE
D8
D8
R6
C
6 9 0 %
06460727 Magali ANAPARE
D7
R6
R6
M
6 10 20 %
06890385 Lauriane CHAGOT
D8
D7
D8
6 10 30 %
00482481 Elodye HIGELIN
D7
R6
R6
6 12 41.67 %
07014381 Tania MAGNENAT
D8
D7
D7
2 4 25 %
06677323 Cédric BRIERE
P10
D9
D8
2 4 0 %
06544723 Francois DIONISI
P10
D7
D9
2 3 33.33 %
00482491 Jérôme FRUCTUS
R6
R6
R5
2 2 50 %
00535095 Damien IELSCH
N3
R6
R5
2 4 50 %
07079400 Christophe JOLY
D8
D9
D9
2 4 0 %
00478105 Jean-pierre LA
D8
R6
R6
2 3 33.33 %
06511991 Mickaël POSTIC
R5
R6
R5
M
4 7 42.86 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 Salle des sports, 38080 saint alban de roche BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) 8 - 0 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
J02 17/10/2021 Salle des sports, 38080 saint alban de roche Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) 2 - 6 Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
J03 21/11/2021 Gymnase du Lion, B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) 5 - 3 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) + 1
J04 21/11/2021 Gymnase du Lion, Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) 5 - 3 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
J05 12/12/2021 Gymnase FERBER, 69009 Lyon Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) 6 - 2 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
J06 12/12/2021 Gymnase FERBER, 69009 Lyon Saint Genis Badminton (01-SGB-1) 8 - 0 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
J07 30/01/2022 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)
J08 30/01/2022 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
J09 20/03/2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
J10 20/03/2022 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Damien IELSCH
N3
SH2 Mickaël POSTIC
R5
SD1 Magali ANAPARE
D7
SD2 Magali ANAPARE
D7
DH1 Francois DIONISI
D7
- Jean-pierre LA
R6
DD1 Lauriane CHAGOT
D7
- Elodye HIGELIN
R6
DX1 Mickaël POSTIC
R5
- Elodye HIGELIN
R6
DX2 Mickaël POSTIC
R5
- Tania MAGNENAT
D7

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
9 défaites

SD

2 victoires
10 défaites

DH

1 victoire
5 défaites

DD

3 victoires
3 défaites

DX

3 victoires
9 défaites