Retour

Bethune B.c. (62-BBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00620023 Sebastien VISEUR
N3
N3
R4
C
0 0 0 %
07145926 Sara BOYLE
N2
N2
N2
0 0 0 %
00374953 Stephanie DAUM
R4
R6
R6
2 3 0 %
00626228 Nathalie DELELIS
R6
D8
R6
2 3 0 %
06459816 Malgorzata JANIACZYK
R4
N3
N3
1 2 50 %
07268599 Grace KING
N3
R4
R4
0 0 0 %
00623358 Laura MORDACQ
D7
D7
R5
2 4 0 %
06854726 Léonie WARME
R5
D7
D7
0 0 0 %
06730000 Lucas LAMBIN
N3
N3
R4
0 0 0 %
06669795 Sacha LE PIPE
N2
N3
N2
M
2 4 25 %
00207559 Romain LECHALUPE
N1
N2
N2
2 4 25 %
06847751 Danny LEINSTER
N3
N3
N3
2 4 50 %
05903444 Gauthier SENAVE
R4
R4
R4
0 0 0 %
00590435 Simon SENAVE
N3
N3
R5
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 7 - 1 Bethune B.c. (62-BBC-1)
J2 10/10/2020 Salle Bernard Georges Rue Paul Doumer BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) 2 - 6 Hem Badminton (59-HB-1)
J3 07/11/2020 Salle Bernard Georges Rue Paul Doumer BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
J4 28/11/2020 Complexe Sportif Régional Rue du Bois AIRE SUR LA LYS LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
J5 19/12/2020 Salle Bernard Georges Rue Paul Doumer BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1)
J6 09/01/2021 Salle Bernard Georges Rue Paul Doumer BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
J7 30/01/2021 Salle Dubus Rue de Beaumont HEM Hem Badminton (59-HB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
J8 27/02/2021 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
J9 20/03/2021 Salle Bernard Georges Rue Paul Doumer BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
J10 10/04/2021 Gymnase Jules Verne Quai de Seine SARTROUVILLE Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Romain LECHALUPE
N1
SH2 Sacha LE PIPE
N2
SD1 Stephanie DAUM
R4
SD2 Nathalie DELELIS
R6
DH1 Romain LECHALUPE
N2
- Danny LEINSTER
N3
DD1 Nathalie DELELIS
D8
- Laura MORDACQ
D7
DX1 Malgorzata JANIACZYK
N3
- Danny LEINSTER
N3
DX2 Laura MORDACQ
R5
- Sacha LE PIPE
N2

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
3 défaites

SD

0 victoire
4 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

1 victoire
3 défaites