Retour

Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00129606 Vincent RABOUTOT
R6
R5
R5
C
4 8 12.5 %
06665085 Delphine AUBOYER
D7
D7
R5
8 12 33.33 %
06890369 Soizig BENIZE
D8
D9
R5
10 17 23.53 %
06890372 Lucile PROVOST
D8
D7
D7
6 10 10 %
06727095 Valentine TOMCZAK
R5
R6
N3
9 18 66.67 %
06558712 Carmen VAN TILBORG
P10
D9
D9
2 3 33.33 %
06553170 Quentin BRIOLAT
N3
N3
R5
M
8 15 53.33 %
00353456 Colin KEROUANTON
R6
R6
R6
4 7 57.14 %
06847409 Virgile PROVOST
N3
N3
N2
10 20 60 %
06522929 Felix TAMBURINI
R4
R5
R5
4 6 16.67 %
00380114 Jean-pierre ZAGORSKI
P10
D9
D9
M
2 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 Salle Louis Chambonnière, 03300 cusset Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) 3 - 5 Le Volant Des Domes (63-VDD-3) + 1
J02 17/10/2021 Salle Louis Chambonnière, 03300 cusset Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) 5 - 3 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3)
J03 21/11/2021 Gymnase Carnot, 42300 Roanne Clermont Universite Club (63-CUC-1) 4 - 4 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1)
J04 21/11/2021 Gymnase Carnot, 42300 Roanne Club Badminton Roanne (42-CBR-1) 5 - 3 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) + 1
J05 12/12/2021 Gymnase René Soulier, 63000 Clermont-Ferrand Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) 0 - 8 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1)
J06 12/12/2021 Gymnase René Soulier, 63000 Clermont-Ferrand Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) 5 - 3 Clermont Universite Club (63-CUC-1)
J07 30/01/2022 Saint Hubert, Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) 8 - 0 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1)
J08 30/01/2022 Saint Hubert, Le Volant Des Domes (63-VDD-3) 5 - 3 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) + 1
J09 20/03/2022 La Halle (ICR), 63000 Clermont Ferrand Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) 3 - 4 Club Badminton Roanne (42-CBR-1) + 1
J10 20/03/2022 La Halle (ICR), 63000 Clermont Ferrand Badminton Club De Lyon (69-BACLY-3) 4 - 4 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Quentin BRIOLAT
N3
SH2 Quentin BRIOLAT
N3
SD1 Valentine TOMCZAK
R5
SD2 Lucile PROVOST
D8
DH1 Quentin BRIOLAT
N3
- Virgile PROVOST
N3
DD1 Soizig BENIZE
D9
- Lucile PROVOST
D7
DX1 Virgile PROVOST
N2
- Valentine TOMCZAK
N3
DX2 Colin KEROUANTON
R6
- Delphine AUBOYER
R5

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

11 victoires
9 défaites