Retour

Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCPF35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00558091 Ronan MONFORT
N3
N2
N2
C
2 3 66.67 %
06878813 Coleen DOGER
N2
N3
N3
2 4 25 %
06945049 Adeline HENDERYCKX
R5
R4
R4
2 4 25 %
06622991 Manon LEGROS
N3
N2
N2
2 4 50 %
00364725 Joris MESSE
R4
N3
R4
2 3 0 %
00504509 Daniel ROSZCZYPALA
2 4 0 %
00558344 Simon ROSZCZYPALA
R5
R4
D7
2 2 100 %
06505511 Tifenn BERTIN
N3
N3
N3
0 0 0 %
00525340 Lydie MONFORT
P11
P11
P11
0 0 0 %
00426114 Lenaïg MORIN
P10
D9
D8
M
0 0 0 %
06976222 Violette REBILLON
R6
D9
D7
0 0 0 %
00411550 Thomas DAVOUST
M
0 0 0 %
06821964 Gabriel DHERBILLY
N3
R5
R6
0 0 0 %
06821986 Raphael DHERBILLY
R5
R4
R5
0 0 0 %
06845090 Loann RONDEAU
R5
R5
R5
0 0 0 %
00558341 Thomas ROSZCZYPALA
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 19/09 à 14:30 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 6 - 2 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 6 - 2 vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
J2 Le 10/10 à 18:30 Gymnase Justy Specker Avenue Georges Pompidou FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 3 - 5 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 3 - 5 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) +1
J3 Le 07/11 à 18:30 Gymnase Bonabry Rue Jeanne d'Arc FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) 0 - 0 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J4 Le 28/11 à 16:00 Gymnase Victor Lépine Rue Chanoine Vautier CAEN Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) 0 - 0 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
J5 Le 19/12 à 18:30 Gymnase Justy Specker Avenue Georges Pompidou FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) 0 - 0 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
J6 Le 09/01 à 18:30 Gymnase Justy Specker Avenue Georges Pompidou FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)
J7 Le 30/01 à 14:00 Gymnase de Marly Rue de l'Egypte SAINT HILAIRE DU HARCOUET Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 0 - 0 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J8 Le 27/02 à 17:30 Complexe Sportif - Salle St Exupéry Rue du Champ Fleuri CHAVAGNE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) 0 - 0 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J9 Le 20/03 à 18:30 Gymnase Bonabry Rue Jeanne d'Arc FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) 0 - 0 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
J10 Le 10/04 à 13:00 Gymnase Jean Pierre Loussouarn Avenue Charles de Gaulle GUICHEN B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) 0 - 0 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Daniel ROSZCZYPALA
SH2 Ronan MONFORT
N3
SD1 Coleen DOGER
N2
SD2 Manon LEGROS
N3
DH1 Ronan MONFORT
N2
- Simon ROSZCZYPALA
R4
DD1 Coleen DOGER
N3
- Adeline HENDERYCKX
R4
DX1 Manon LEGROS
N2
- Daniel ROSZCZYPALA
DX2 Adeline HENDERYCKX
R4
- Joris MESSE
R4

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
4 défaites

SD

2 victoires
2 défaites

DH

2 victoires
0 défaite

DD

1 victoire
1 défaite

DX

0 victoire
4 défaites