Retour

Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2)

Voir les autres divisions de ce club : BCR22

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00211481 Julien ROGUES
N3
R4
R5
C
0 0 0 %
06611556 Célia FRASSIN
N2
N2
N2
M
2 3 66.67 %
06498723 Maïlys LE GOFF
N3
N3
R4
2 4 50 %
00495822 Estelle MIREUX
R4
R4
R4
2 3 33.33 %
06498724 Coline SIBERIL
R4
R4
N3
1 2 0 %
06624359 Thurian DESMOTS-CHACUN
R4
N2
R4
2 3 33.33 %
06576589 Guillaume GANNAT
N3
R4
R4
2 3 33.33 %
00467440 Clement GILLOT
R5
N3
R4
1 2 0 %
06480474 Arthur SIBERIL
N2
R5
N3
2 4 75 %
06648723 Saskia AUBRY
N3
N2
N3
0 0 0 %
06520163 Edwige DE COLNET
0 0 0 %
06771972 Kathell DESMOTS-CHACUN
N2
N1
N1
M
0 0 0 %
00396058 Julie GRALL
R5
R6
R4
0 0 0 %
07222024 Yevheniia PAKSIUTOVA
N2
R4
N2
0 0 0 %
06990502 Xuefei QI
N1
N3
N1
0 0 0 %
06470171 Martin BOIVEAU
N2
N2
N3
0 0 0 %
06961031 Corentin BONALDI
0 0 0 %
07148903 Danylo BOSNIUK
N1
N1
N2
0 0 0 %
07078713 Kyrylo LEONOV
N2
N3
R4
0 0 0 %
06476134 Kevin SALOMON
R6
R5
R5
0 0 0 %
07300466 Jiahao YU
N2
N3
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 19/09 à 14:30 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 6 - 2 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 6 - 2 vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
J2 Le 10/10 à 17:30 Complexe Sportif - Salle St Exupéry Rue du Champ Fleuri CHAVAGNE Flume Ille Badminton (35-FIB-1) 7 - 1 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 7 - 1 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J3 Le 07/11 à 14:30 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) 0 - 0 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
J4 Le 28/11 à 13:00 Gymnase Jean Pierre Loussouarn Avenue Charles de Gaulle GUICHEN B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) 0 - 0 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
J5 Le 19/12 à 14:30 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 0 - 0 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J6 Le 09/01 à 18:30 Gymnase Justy Specker Avenue Georges Pompidou FOUGERES Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 - 0 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
J7 Le 30/01 à 14:30 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) 0 - 0 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
J8 Le 27/02 à 16:00 Gymnase Victor Lépine Rue Chanoine Vautier CAEN Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) 0 - 0 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
J9 Le 20/03 à 14:30 Gymnase de Proz Moëlou Place du Porz Moëlou ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) 0 - 0 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2)
J10 Le 10/04 à 16:00 Gymnase des Trois Raquettes Rue du Printemps ISIGNY LE BUAT Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 0 - 0 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 - 0 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Arthur SIBERIL
N2
SH2 Guillaume GANNAT
N3
SD1 Célia FRASSIN
N2
SD2 Maïlys LE GOFF
N3
DH1 Clement GILLOT
N3
- Thurian DESMOTS-CHACUN
N2
DD1 Estelle MIREUX
R4
- Maïlys LE GOFF
N3
DX1 Maïlys LE GOFF
R4
- Thurian DESMOTS-CHACUN
R4
DX2 Célia FRASSIN
N2
- Arthur SIBERIL
N3

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
1 défaite

SD

1 victoire
3 défaites

DH

0 victoire
2 défaites

DD

1 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
2 défaites