Retour

Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00535179 Claire-annie BOIVIN
R4
N3
N3
C
10 19 42.11 %
06946206 Barbara BULLE
R5
R4
R4
9 17 29.41 %
06831739 Chloé FOURNIER
R4
R6
R6
2 4 100 %
06613443 Berenice SAULET
R4
N3
N2
M
10 20 65 %
06630693 Nathan BOUDIER
N3
N3
R4
10 19 15.79 %
00267741 Romain DUBOZ
R5
N3
R4
6 9 44.44 %
06819587 Dylan GOSMAIN
R4
R4
N2
M
10 17 52.94 %
05907001 Jonathan SAMSON
R4
N3
N3
9 15 20 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 3 - 5 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)
J2 17/10/2021 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 2 - 6 Volant Bisontin (25-VB-2)
J3 12/12/2021 Diderot, 25000 BESANCON Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 3 - 5 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
J4 12/12/2021 Diderot, 25000 BESANCON Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 4 - 4 Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
J5 30/01/2022 Gymnase Chambelland, 21000 DIJON Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) 3 - 5 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J6 30/01/2022 Gymnase Chambelland, 21000 DIJON Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 5 - 3 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
J7 06/03/2022 Gymnase districal, 25500 Morteau Volant Bisontin (25-VB-2) 6 - 2 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
J8 06/03/2022 Gymnase districal, 25500 Morteau Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) 6 - 2 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
J9 24/04/2022 Halle des Sports JCM, 21800 Quetigny Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) 5 - 3 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
J10 24/04/2022 Halle des Sports JCM, 21800 Quetigny Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 3 - 5 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nathan BOUDIER
N3
SH2 Jonathan SAMSON
R4
SD1 Berenice SAULET
R4
SD2 Chloé FOURNIER
R4
DH1 Nathan BOUDIER
N3
- Romain DUBOZ
N3
DD1 Claire-annie BOIVIN
N3
- Barbara BULLE
R4
DX1 Dylan GOSMAIN
N2
- Berenice SAULET
N2
DX2 Romain DUBOZ
R4
- Claire-annie BOIVIN
N3

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
18 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

9 victoires
11 défaites