Retour

Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00424843 Claire SCHURTER
R4
R4
N3
C
2 4 75 %
06535607 Lénaïc AZOU
R4
D7
R4
2 4 75 %
07171686 Anne-laure LALLEMANT
D9
D9
D8
1 2 0 %
06950027 Christina POPOVA
R4
R5
N3
0 0 0 %
00481220 Marie SCARPELLINI
R4
R4
N3
1 2 50 %
06742497 Alain BECHET
N2
N2
N3
0 0 0 %
00442257 Maxime GIRAULT
N1
N2
N2
2 4 50 %
06490443 Killian MANCIOT
N2
N2
N1
2 4 75 %
06459473 Philip SHISHOV
N2
N2
N2
2 4 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase Renée Nickles Chemin des Ecoliers DOMMARTEMONT Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) 5 - 3 Red Star Mulhouse (68-RSM-2)
J2 10/10/2020 Centre Sportif des Rives de la Thur Rue Gustave Eiffel CERNAY Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) 4 - 4 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
J3 07/11/2020 Gymnase Renée Nickles Chemin des Ecoliers DOMMARTEMONT Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)
J4 28/11/2020 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
J5 19/12/2020 Gymnase Renée Nickles Chemin des Ecoliers DOMMARTEMONT Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
J6 09/01/2021 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
J7 30/01/2021 Gymnase Renée Nickles Chemin des Ecoliers DOMMARTEMONT Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1)
J8 27/02/2021 Salle Branko Karabatic Route de la Wantzenau STRASBOURG A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
J9 20/03/2021 Gymnase Renée Nickles Chemin des Ecoliers DOMMARTEMONT Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J10 10/04/2021 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Maxime GIRAULT
N1
SH2 Philip SHISHOV
N2
SD1 Lénaïc AZOU
R4
SD2 Anne-laure LALLEMANT
D9
DH1 Maxime GIRAULT
N2
- Killian MANCIOT
N2
DD1 Claire SCHURTER
R4
- Lénaïc AZOU
D7
DX1 Claire SCHURTER
N3
- Killian MANCIOT
N1
DX2 Lénaïc AZOU
R4
- Philip SHISHOV
N2

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
3 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

1 victoire
1 défaite

DX

4 victoires
0 défaite