Retour

Badminton Theillois (61-BT-1)

Voir les autres divisions de ce club : BT61

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06583448 Olivier CHAMPAIN
P11
D9
P11
C
5 6 83.33 %
07342809 Johan AVICE
P10
P11
P11
3 6 0 %
07103360 Clément CHAMPAIN
P10
P11
P11
2 3 0 %
06833694 Maxent CHOJNACKI
P10
P11
P11
1 2 100 %
07525652 Steven CIBOIRE
P12
P12
P12
1 1 0 %
07457275 Quentin CLAVEL
P12
P11
P12
3 5 20 %
07262318 Marc CRENIER
P11
P11
P11
2 3 66.67 %
07248413 Nicolas GENIN
P11
P12
P12
1 2 0 %
07290401 Paul HELIERE
P10
P11
P11
3 6 0 %
06929472 Mathieu HERMELINE
P12
P11
P12
1 1 100 %
07526354 Valentin MET
D9
P10
P10
2 3 66.67 %
07471600 Cyril NORMAND
P11
P11
P10
2 4 50 %
07488182 Arthur PASQUIER
D9
P11
P11
3 4 25 %
07036519 Guillaume TUAL
P10
P11
P11
2 2 0 %
07476808 Vincent BUNOT
P10
P10
P11
M
0 0 0 %
07339385 Cyrian CHOJNACKI
P11
P11
D9
0 0 0 %
07132978 Hervé JUPIN
0 0 0 %
07221736 Noah LEPORT
0 0 0 %
07514522 Frédéric MASSOT
0 0 0 %
06781245 Olivier PALIS
P12
P11
P12
0 0 0 %
07126279 Thomas PASQUIER
P10
P10
P11
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 Le 15/12 à 21:00 Salle non définie Badminton Ecubéen (61-BE-1) 4 - 2 Badminton Theillois (61-BT-1) 4 - 2 vs Badminton Ecubéen (61-BE-1)
J3 Le 26/01 à 20:30 Salle non définie Badminton Theillois (61-BT-1) 2 - 4 Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1) 2 - 4 vs Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1)
J4 Le 23/02 à 20:30 Salle non définie Badminton Aiglon (61-BA-1) 3 - 3 Badminton Theillois (61-BT-1) 3 - 3 vs Badminton Aiglon (61-BA-1)
J5 Le 22/03 à 20:30 Salle non définie Badminton Theillois (61-BT-1) 2 - 4 Badminton Ecubéen (61-BE-1) 2 - 4 vs Badminton Ecubéen (61-BE-1)
J6 Le 19/04 à 20:30 Gymnase la garenne, 61400 Mortagne au perche Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1) 6 - 0 Badminton Theillois (61-BT-1) 6 - 0 vs Union Sportive Mortagnaise Badminton (61-USMBAD-1)
1/2 Le 04/06 à 20:30 Salle non définie Badminton Theillois (61-BT-1) 1 - 5 Badminton Aiglon (61-BA-1) 1 - 5 vs Badminton Aiglon (61-BA-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Olivier CHAMPAIN
P11
SH2 Arthur PASQUIER
D9
SH3 Quentin CLAVEL
P12
SH4 Maxent CHOJNACKI
P10
DH1 Olivier CHAMPAIN
D9
- Mathieu HERMELINE
P11
DH2 Maxent CHOJNACKI
P11
- Quentin CLAVEL
P11

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
20 défaites

DH

6 victoires
6 défaites